ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2022
04.08.22 - 11.08.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Спонтанный приключенческий отдых в ОАЭ :-)

Посетить отель HAMPTON BY HILTON - AL MARJAN ISLAND 4* довелось нам с друзьями чисто случайно! Буквально за неделю до поездки мы обсуждали с подругой где и как отметить её день рождение, чтобы это было красиво и запоминающе. Буквально пару часов нам хватило найти и забронировать тур. И мы ни капельки не ошиблись в выборе этого отеля. Все очень понравилось! Питание, сервис обслуживания - на отлично! Мы весело и насыщенно провели эту неделю с друзьями, отдыхали по программе All inclusive, напитков и еды всегда было в достаточном количестве и на пляже и на бассейне и в ресторанах. Вечером на лобби была живая музыка, для детей детский бассейн и игровая комната, довелось даже позаниматься в тренажерном зале и посетить сауну. В день рождения, официанты в ресторане во время обеда поздравили подругу и подарили тортик, а в номере украсили. пока мы отдыхали на пляже. Очень приятно было внимание. Рекомендую этот отель, но лучше без детей, так как детской анимации в этом отеле нет. А в целом отличный отель для пляжного отдыха и по адекватной цене.

TRANSLATE

4.8 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 20.09.22 15:10 (1 053 characters in the review)
Add comment
Complain