Регистрация: 21.04.17
сентябре 2022
03.09.22 - 11.09.22

Отдых в начале сентября Картъярд Марриот Красная Поляна

Всем доброго дня.

Отдыхали в отеле с 3 - по 11 сентября парой. Отдых выпал на день рождения, от отеля был презент в виде чизкейка и поздравительной открытки.

При заселении попросили номер повыше и с хорошим видом, вид нас устроил, но шум от дороги рядом очень мешает. Номер достаточно компактный и иногда вдвоем не развернуться, если поставить доску для глажки. Все необходимое сеть: фен,утюг,доска,чайник,чашки,кофе/чай в пакетах,вода по 0.5 на чел каждый день, стаканы в тч и одноразовые для кофе, халаты,тапочки, шампунь/гель/мыло/кондиц.д волос, щетка для обуви. Убирают хорошо,полотенца меняют каждый день,постельное белье идеально-белое за 8 дней поменяли 1 раз, халаты также. Но один большой минус это начало уборки рано утром и до позднего вечера, те ты приходишь в номер вечером, а к тебе идут убираться в районе 8-9 вечера. Это очень напрягает. Мы просили уборку в обеденное время,нашу просьбу приняли со второго раза. Периодически приходилось просить наполнить шампунь/гели/салфетки даже после уборки горничной. На балконе нет стульев и стола, посидеть и насладиться видом не получится. Кровать большая мягкая, одело огромное хватит на всех, по 2 подушки на каждого разного наполнения и плотности.

Завтраки в отеле очень достойные, есть все и голодными не уйдете. Есть минус,иногда не хватало мест и приходилось ждать,когда освободится стол.

В отеле есть сауна,на каждый номер выделяется 1.5 часа по предварительной записи день в день. Один раз нам места не хватило, тк пришли бронировать сауну после обеда. Были крайне удивлены, что мест хватает не для всех. Очень жаль,что нет бассейна(

Подъемник на высоту 960 находится напротив отеля и для гостей абсолютно бесплатный. Это огромный плюс. Можно подняться наверх насладиться видами,погулять и посетить кафе в любое время до 23-00.

Персонал в отеле вежливый, но не всегда приветлив от души))

Рядом с отелем есть все,что нужно кафе,магазины,столовые,аптеки. Бюджетная столовая №540 рядом с отелем очень достойная. Все вкусно,съедобно.

В целом отель хороший-рекомендую, мелкие нюансы можно устранить. Отдыхом довольны. Приедем еще)

Максим оценил сервисы

Питание бесплатный подъем/спуск для отдыхающих на высоту 960
Время уборки номеров отсутствие стола и стульев на балконе нет бокалов для вина в номере
Добавлено 20.09.22 15:19 (2 109 символов в тексте)

22:53 28.09.22

Скажите,зубные и бритвенные принадлежности были или нужно на ресепшен спросить?
Спасибо.