Регистрация: 20.09.22
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2022
08.09.22 - 09.09.22

Хуже отеля в Турции мы не встречали!!!

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом об этом ужасном отеле, в котором мы пробыли один день, и на следующий съехали в другой отель, потому что в этом отеле находиться просто невозможно!!! Там ужасно все, начиная от ресепшена, номеров, уборки, еды, бассейнов, отношения персонала. Ездим мы в Турцию не первый год в пятизвёздочный отели, этому отелю можно смело поставить две, а если можно то одну звезду!!! При заселении на ресепшене мне сказали все номера грязные, сейчас в них убираются, но если желаете можете заселиться в неубранный, я естественно не согласилась и мы стали ждать. После двух часов ожидания я спросила убрали ли они, сказали да, когда мы поднялись в номер уборка была ещё в самом разгаре, практически ничего не убрано, уборщицы наглым образом вымогали у нас деньги, дабы быстрее они убрались. Мы дали им 4 евро и даже после этого, в номере оставили клок волос в ванной! А что нас поразило, так это сломанная крышка от унитаза и сломанная дверь от шкаф-купе, она просто стояла рядом со шкафом!!! Я попросила ее вынести из номера, так как она попросту могла упасть на моего трехлетнего ребенка , но им всеравно, никто даже не пошевелился, и я сама выносила ее в коридор, там она и стояла, администрацию отеля это совсем не беспокоило! После всего увиденного , мы конечно же , в первый день связались с нашим туроператором, чтобы нас переселили в другой отель, и пока эта ситуация "разруливалась" мы пошли дальше смотреть этот отель-помойку. Везде грязь, полы, стекла немытые, душно, нет кондиционеров! А самый экшен был в столовой, там я чуть не упала от увиденного!!! Повара и обслуживающий персонал работают без перчаток, везде грязь, полная антисанитария! Отдыхающие в основном турки, еду накладывают прям руками! Столы грязные, посуда липкая! Мне хватило пяти минут, чтобы желание пообедать там отбило напрочь!!! Дабы не отравиться нам там, я взяла ребенку и себе яблоко и хлеб!!!На ресепшене я встретила двух мам с детьми, которые жаловались, что у детей сильнейшее отравление!!! Я вообще не понимаю, столько отзывов о "кишечке" в этом отеле, люди поголовно травятся, почему его не прикроют! Не примут какие-то меры!!! После услышанного и увиденного мне было ясно, что купаться в их бассейне точно не стоит!!! И пока мы с семьёй ждали ответа от нашего туроператора м переселения в другой отель, мы купались только на море, а кушали в их отеле только хлеб и яблоки, дабы не оказаться в числе "счастливчиков" толпившихся возле кабинета врача!!! Пляж да, широкий, но грязный, валяются окурки, стаканчики, лежаки сломанные, причем на один мы хотели присесть, и он при нас развалился на две части, администрацию отеля проблемы постояльцев воообще не интересуют! Бар на пляже, если это вообще баром можно назвать грязный, столы липкие, всюду валяется мусор!!! Я плакала от увиденного, мы переночевали ночь в этом отеле, и хорошо, что мы там ничего не ели , и на второй день благополучно съехали оттуда!!! Верьте отзывам , которые здесь написаны, и никогда не приезжайте в эту "помойку" . Когда я уезжала оттуда на ресепшене им все высказала про их "пятизвёздочный" отель, но им всеравно, на меня ещё и накричали!!! В этом отеле, с их едой и антисанитарией можно содержать только свиней!!!! Хорошо, что мы съехали оттуда и замечательно отдохнули в другом отеле!!! В противном случае скорее всего лежали бы с ребенком в инфекционке в Турции или ели бы хлеб все семь дней!!!! У меня все!!!! Не покупайте туры в этот отель!!!Берегите свои нервы и здоровье!!!

Yana оценила сервисы

Не нашла
Еда номера обслуживание бассейн хамство антисанитария
Добавлено 20.09.22 15:37 (3 511 символов в тексте)

17:21 20.01.23

Спасибо за отзыв,все так и есть.

23:19 17.03.23

Спасибо за правду!

17:11 19.03.23

Все верно

21:09 06.06.23

Да, все так и есть. Худший отдых.

17:37 24.11.23

все верно,отель стоит на отшибе,сервиса нет,и помимо персонал хамит,и лупит русских туристов,
уборка отсутствует,воду среди дня могут выключить,горшок течет,в холодосе остатки чужой купленной колбасы,пролежавшей там оч долго,на балконе кого то тошнило-это не убрано.
Полотенца и простыни с дырами и серые.
Даже на Юге в самом стремном отеле 2 с пропирж@нным диваном ,нет такого негатива от руководства до персонала,
а в Айра (просто опасно для жизни.

11:23 29.12.23

Были 5 лет назад, ничего не изменилось. Подписываюсь под каждым Вашим словом. Хоть как его назови, ничего не меняется, персонал каким был, таким и остался.

Все отзывы Yana (1)