Регистрация: 20.09.22
сентябре 2022
01.09.22 - 10.09.22

Жаль что губят такой отель ! Путешествие с ужасным сервисом и отелем 2*, которое себя позиционирует 5*

Только что вернулись из отеля. НЕ СТОИТ !!! из плюсов только зелёная территория и прекрасное море ! Кто пишет хорошие отзыва, не знаю.

Нет вопросов к персоналу, только лишь к менеджменту!!!! По приезду на рецепции сообщают, что свободных номеров нет, что это проблема оператора. Рядом люди с той же проблемой.

Начну от ресепшена, грубый не обученный персонал. персонал не улыбается как будто их заставляют работать там, но в то же время настойчиво хотят чаевых. Тапочки т халаты нам не дали, хотя в концепцию отеля это входит.

Ужасный сервис, персоналу все равно на проблемы связанные у вас с отдыхом. В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ! Обслуживающий персонал нашего номера ковырялся в личных вещах!!! От понимания этого очень неприятно! Кто то позволил себе открыть рюкзак, посмотреть что там лежит и украсть наушники, не дешевые. Эту пропажу мы заметили при выселении. На ресепшине сообщили конечно о пропаже, менеджер отеля что-то записала..ну и конечно все. Мы по возвращению домой сообщили и гида и тур,агентство, результата 0. я написала тут отзыв, что бы туристы которые рассматривают этот отель, знали, что может их тут ждать.

Доступ в интернет отвратительный. Отсутствует уборка номеров. Совсем! Звонки на респшн не эффективны, обещания не выполняются.

С первого дня просишь устранить замечания по номеру, и спустя 2 недели нечего не меняется. пляжных полотенец не всегда хватает (2 дня без полотенец остались ) ,( бывало выдавали грязные ).

Уважаемое руководство, скажите , почему у вас есть проблемы с элементарным? У меня ребёнок очень любит яичницу, не омлет, не вареные яйца, а именно ее. Так вот каждое утро ее либо нет, причём никто и не спешит жарить, либо она холодная. И человека, делающего ее тоже нет, начинаешь звать, приходит минут через 10 мальчик. Попросили сварить для ребенка суп без соли (невозможно все пересоленное). "Да-да, хорошо". Настало время трапезы, ребенок сидит за столом. Подходим за обещанным супом. Невозмутимо предлагают подойти через час-полтора... Мясом и не пахло. Вторые блюда очень жирные. уровень советского профилактория . Мы наедались в основном хлебом, или ходили в кафе. Хит сезона -Волосатые куриные спины на мангале, в тюрьмах бы восстание подняли за такое питание, ( ни как ни 5 заезд). Ультра все включено. Ха ха ха. ВРАНЬЕ! алкоголь ужасный просто сплошной спирт. Шампанское,ликеры, бейлиз- там такого понятия нет) соков только химия ( натуральные за деньги). пиво вода ,боле менее за деньги. алкоголь местный никакой ,так же коктейли. кофе ужасный цикорий. Сходили в рыбный а Ля карт! Не тратьте своё время и деньги. Огромное количество мух! Такого я ещё не видел. Десерт один и тот же и быстро заканчивается. Первый раз в Турции в пяти звездах сталкиваюсь с таким плохой им питанием.

Это самый ужасный отель за всю мою практику путешествий по миру ! Еда, номера, напитки , Уборка, это просто невозможно плохо! Кто вообще дал им право носить звание 5 звездочного отеля? Никому вас не буду советовать, ужасный осадок остался, весь отдых испортили честное слово! В отеле воруют!!! Полная антисанитария!!!!

В шоке и от персонала нанятого из СНГ на ресепшн. Это какой-то кошмар. А кто пишет через чур хвалебные отзывы- супер! Супер! Супер! или не выезжали никогда за знак с названием своего города или сотрудник данного притона. отдых в этом отеле - выброшенные деньги. Лучшие годы отеля позади.

из плюсов только зелёная территория и прекрасное море
Уборка руководство персонал питание.
Добавлено 20.09.22 16:23 (3 350 символов в тексте)

20:04 27.09.22

Согласна на миллион процентов с данным отзывом! Питание отврат, продукты как будто специально переводят, шеф повара на мыло!!!!! На ресепшн работают наглые типы! Отель переполнен индусками, которые всю ночь шумят в номерах!!!

12:18 05.10.22

Только что вернулась из этого отеля и абсолютно не согласна с отзывом! Персонал вежливый и любезный! Яичница есть всегда на завтраке, так же , как и апельсиновый фреш! И халаты, и тапочки были в номере при заселении. Пляжных полотенец всегда хватало. А про воровство - скорее всего Вы сами свои наушники куда-нибудь положили , а других обвиняете. В отеле все оставляют свои личные вещи и на пляже, и в ресторане, и в Лобби, и ни разу не было случаев каких-либо пропаж.

21:16 05.10.22

Отдыхали в отеле, вернулись неделю назад. Конечно в отеле не все отлично, но с описанием полностью не согласен. Складывается впечатление заказного отрицательного отзыва. Обратите внимание на дату регистрации.
Свой отзыв выложу позже.

13:27 06.10.22

Тоже не согласна. Вы может отели перепутали? Я в августе 22 забыла сумочку с картой наличными $ на столике у СПА... в итоге вспомнила через час и нашла в кофе-кафе - официанты нашли и прибрали за стойку - ничего не пропало.. даже наличные разных купюр все на месте были.. и уж тем более никто в личных вещах не роется.. отзыв заказан однозначно..

Все отзывы Aleksandr Davidov (2)