Регистрация: 20.09.22
августе 2022
09.08.22 - 20.08.22

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отель с КРЫСАМИ в номере

Отдыхали в Siyam World семьей в августе 2022!

Я хочу рассказать о случае, который произошёл в этом отеле! Я пошла ночью в туалет, открыла дверь и: о ужас, там были крысы ! Дикий страх! Они метались по всей ванной! одна чуть не выпрыгнула на меня, я вовремя успела закрыть дверь!

Как такое возможно, крысы в номере?! Где я нахожусь: в отеле 5 звёзд на Мальдивах или на помойке с крысами!!! Мне страшно представить, если бы в туалет зашел ребёнок, они могли броситься на неё и укусить! в лучшем случае она отделалась бы испугом и психотравмой на всю жизнь!

Я написала и позвонила батлеру, но он не отвечал, я просила его, чтобы он помог в этой ситуации, но он так и не ответил! и вообще никак не отреагировал на эту ситуацию! У меня была паника!

Потом я позвонила в отель! Пришёл сотрудник, хотел войти в ванную, начал открывать дверь и крыса чуть не выбежала в спальню! он испугался и ушел! Потом пришёл другой сотрудник, затем ещё один, они закрылись в ванной и убивали этих крыс! Что мне пришлось пережить этой ночью?! В ванну потом боялась зайти, вдруг там ещё остались крысы! Этот случай навсегда останется в моей памяти!

И как всем известно, то крысы очень опасные животные! они являются переносчиками острых и тяжелых инфекционный заболеваний, бешенства! а если во время не оказать помощь, то возможен летальный исход!

Будьте аккуратны и лучше обходите этот отель стороной!!!!

Добавлено 20.09.22 17:45 (1 387 символов в тексте)

19:36 20.09.22

Уважаемая Елизавета!

Во-первых хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Siyam World!

Мы хотели бы принести наши извинения за столь неприятный опыт, который Вам пришлось пережить!

Крысы действительно ужасное явление, с которым остров борется постоянно. Так как это тропический остров, джунгли, живность, к сожалению, имеет место быть и все еще появляться изредка на глаза туристам несмотря на все усилия. Помимо традиционных методов травли , отель прибегает даже к нетрадиционным методам, например разведение кошек, которых Вы не встретите на других Мальдивских островах, чтобы они отлавливали нежелательную живность.

Нам очень жаль, что Ваш отпуск был омрачён этим событием! Мы надеемся, что ввиду хороших оценок за размещение и питание, в один прекрасный день Вы позволите нам доказать, что мы справляемся над поставленной задачей и работаем над нашими проблемами и предоставим Вам прекрасный незабываемый отпуск, конечно, же с другими, отличными от прошлого, воспоминаниями!

Могу ли я попросить точные даты проживания и номер виллы? Я хотела бы проверить по внутренним отчетам какая работа была проведена по Вашему случаю, включая персонал.

Спасибо большое заранее!
Дарья

09:46 22.08.23

Крыса была на пляжной вилле ?

14:40 22.08.23

Наталья, добрый день!

Крыса была на пляжной вилле, до водных вилл никакая живность не добирается, включая мошек из вашего предыдущего вопроса:)
Но правильное слово тут БЫЛА! За это время мы успели почистить остров и минимизировать возможность появления кого именно из джунглей!

С уважением,
Дарья

15:31 22.08.23

крыса была не одна, их было две!!! да, все это было на пляжной вилле! после такого я бы бесплатно не поехала в этот отель, где крысы в номер захадят! боюсь представить, что у них в ресторане!!!

16:35 22.08.23

Собираемся в декабре. Хотелось бы не встречать их .

Все отзывы лиза (1)