Регистрация: 19.05.22
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2022
25.05.22 - 27.05.22

Прекрасные 2 дня в Ayada Maldives 🔥

Ayada Maldives 5*🔥

Он понравился мне больше всех других отелей! Это поистине райское место!🏝

✔️Ayadaa - самый близкий к экватору остров, где в летнее время минимальное количество осадков🌞

✔️Дельфины🐬– частые гости Ayada Maldives. И мы их увидели, стаю из более 100 дельфинов! 😍

✔️Идеальный пляж по всему периметру острова – с плавным заходом в океан и без сильных приливов и отливов.

✔️Домашний риф Ayada Maldives 🐠– это гордость отеля, настоящий рай для любителей снорклинга и дайвинга. Также нас вывозили на плавание с акулами и это было прекрасно!!!

✔️ Некоторые из лучших мест для серфинга на Мальдивах находятся всего в нескольких минутах езды на лодке от курорта. В зависимости от волн, ветра и местного прогноза вас отвезут к наиболее подходящему месту!

✔️Дети до 15 лет включительно приживают бесплатно! Есть детский клуб, небольшой, но достаточно хороший, есть детский бассейн, горки и комната для игр.

✔️Восемь ресторанов🍽 на острове – большая редкость на Мальдивах. Изобилие морепродуктов, фруктов и безупречная манера подачи блюд. Все фрукты и овощи попадают на стол прямиком из Secret Garden – собственной фермы отеля. Еда действительно на высшем уровне! Проверено👌🏻

✔️ В Ayada Maldives скучно точно никогда не будет, помимо всего перечисленного выше, здесь ещё и развлечения каждый вечер, множество захватывающих мероприятий, связанных с водными видами спорта, кинотеатр под открытым небом и различные экскурсии. Я думаю, и 10 дней там будет мало!!!🔥

⠀✔️ Отель очень любят наши звёзды! В нем уже несколько раз отдыхал Тимати, также бывали здесь Джиган с семьей, Ксения Бородина с семьей, Моргенштерн и многие блогеры.

К минусам можно отнести только длительный трансфер: 50 мин. самолётом внутренних авиалиний плюс 50 мин. на катере. Есть вариант трансфера 50 минут на самолете и 15 минут на катере, но один раз в день и не ко всем прилетающим и улетающим рейсам можно его организовать.

Поэтому отдых в этом отеле желательно планировать более длительный, от 10 ночей как минимум!

⠀Я очень хочу сюда снова 😍💫

Обещала себе вернуться обязательно!🤩

Мария оценила сервисы

Добавлено 20.09.22 18:26 (2 349 символов в тексте)