Регистрация: 13.07.22

сентябре 2022
05.09.22 - 16.09.22

Отель хороший, но есть минусы.

Отдыхала в отеле в начале сентября с мужем и двумя детьми 2 и 9 лет. Разместили быстро. До номера проводил молодой человек, все любезно рассказал, но как только понял, что мы не дадим чаевые за то, что он довез наш багаж ( ну не было ещё у нас по приезду налички) вся его любезность улетучилась, хлопнул дверью и даже до свидания не сказал))).

Номер был Комфорт в главном корпусе. Номер хороший, кровати очень удобные. Но вот санузел странно устроен, нет двери, а в самом душе одеваться не удобно, вот и выходишь голый в коридор🙄, с детьми не удобно. Самый главный МИНУС номера, это то, что электричество, а соответсвенно и кондиционер при отсутствии людей в номере запрограммировано на работу всего в 15 МИНУТ!!! Т.е. уходишь ты на пляж , приходишь в обед, чтобы ребёнка уложить спать, а в номере духота, включать его ,когда все в номере после душа, тоже страшно, вот и паришься, короче издевательство. Слышимость очень высокая! Уснуть получится только после 23.00, когда анимация заканчивается. ЕДА. Всего много, голодными не останетесь. Единственный минус-за супом всегда очередь, так как в обед все хотят накормить детей супом, а его только две кастрюли . ПЛЯЖ хороший, лежаков много, но заход в море очень крутой, 2 метра и глубоко, море почти всегда мутное ( у берега конечно ) и получается, что с малышами все плавают у берега , где не совсем чисто. ПЕРСОНАЛ. Вот тут прям уважение и благодарность всем. Уборщицы-умницы, официанты -красавчики: быстрые, вежливые, все всегда улыбаются, стараются. Бармены тоже молодцы. Самые вкусные и качественные коктейли-на ресепшн). В целом, отель хороший, но я бы больше рекомендовала его молодым парам или семьям с подростками, а не с маленькими детьми. Нам, к сожалению, как бы не хотелось ,не удалось избежать РОТОВИРУСА ( даже в госпиталь пришлось ложиться с 2-з летним ребёнком)но это совсем другая история, как и КОВИД, с которым сейчас все лежим , но в таком маленьком аэропорту Анталии , который совсем не справляется с потоком, не удивительно было его привезти. Вообщем теперь сто раз подумаю, прежде чем отдавать такие деньги за отдых в Турции и так рисковать.

Екатерина оценила сервисы

Персонал
Кондиционер море ротовирус
Добавлено 20.09.22 19:21 (2 226 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)