Регистрация: 20.09.22
сентябре 2022
01.09.22 - 10.09.22

3.3

Солнце, море и никакой сервис

Приобрели путевку в Анекс туре в этот отель, который был обозначен как 5-star Ultra All Inclusive… Мы приехали в отель утром, из двух номеров нам предоставили один практически сразу, раньше 14-00, за что благодарны персоналу отеля. Номер как номер. Не очень опрятная ванная комната, требуется ремонт.

Протекает лейка душа. В ванной комнате два больших флакона: один в душе - это шампунь, другой возле мойки - это мыло. Ни зубной пасты, ни щетки, ни кондиционеров, ни лосьонов, ничего не было.

Также в номере не было тапочек, не было чайника… 5 звёзд? 🤦‍♀️ Зубную пасту просили несколько раз, принесли через сутки. Больше не стали ходить выпрашивать. Купили все необходимое в магазинчике неподалёку.

Мини бар наполняется только обычной водой. Минералку надо спрашивать. Уборка через день, поверхностная. Постель меняли регулярно. Правда, иногда приносили недостаточно полотенец, опять спрашивали на ресепшн…

На территории отеля один бассейн, ресторан, лобби бар, кондитерская, где 1 час в день перед ужином выдавали мороженое.. скромно весьма.

Через дорогу у отеля находится территория под названием Kingdom of the Sea. Это несколько бассейнов, аквапарк, причём в бассейнах с морской водой можно искупаться в обществе рыбок, скатов и даже акул. Здесь можно забыть о некотором дискомфорте размещения и наслаждаться морским отдыхом! Вход в море галечный, благодаря чему обеспечивается массаж стопы и чистейшая вода, незамутненная взвесью песка. Море шикарное!

Анимация днём средняя, волейбол, аквааэробика, йога. Есть столы для тенниса. Ракетки плохие. Один раз видели дневное шоу. Это были какие- то танцы. То, что происходило вечером, было скучно, однообразно и совсем не зрелищно. Говорят, однажды было неплохое шоу, но я его как раз пропустила 😀 О детской анимации судить не могу, мои дети не ходили в мини клуб.

О питании. Чудесные десерты, турецкие сладости, вкусные и красивые торты - это несомненно плюс. ( и плюс кг 🙂) Разнообразием основных блюд отель не удивил. тем не менее, мясо, зелень, фрукты, рыба на столе были. Алкоголь местный, у супруга на него проявилась аллергия в день приезда. Кофе не вкусный(( свежевыжатых соков нет.

Конечно, мы ехали сюда прежде всего ради моря и солнца, поэтому наш отдых удался!Пейзажи в окрестностях Кемера впечатляют! Территория Kingdom of Sea классная! Там даже есть свои Мальдивы с белым песком.

Несмотря на минусы отеля, нужно признать, что и цена все- таки ниже, чем в других отелях категории 5 звёзд, хотя и на 5 звёзд и на ультра все включено отель никак не тянет.

Людмила оценила сервисы

Новая территория с бассейнами и аквапарком
Основная территория находится через дорогу. Пропускать пешеходов турецкие водители не приучены. Нет ни одного ресторана а ля карт!
Добавлено 20.09.22 19:39 (2 592 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)