Регистрация: 03.10.13
сентябре 2022
07.09.22 - 17.09.22

Отдыхать можно

Летели египетскими авиалиниями, туда 6,5 ч, обратно 6. В полёте кормят, дают: макароны по-флотски, пирожное, бутылочку воды( мало, можно ещё попросить), 2 сока, печенье. Летели от туроператора Санмар. Прилетели в аэропорт, сразу встречают представители и говорят пройти к стойкам, купить визу, где она стоила 28$!!! Если при входе сразу повернуть направо можно купить визу за 25$!

В отель приехали около 14:00 часов, надели браслеты и отправили нас есть. По началу просто офигели, очень много местных, очень шумно, дети у них очень наглые, везде лезут, детей могут поставить на стол. Но в течение отпуска к этому привыкли и уже не замечали их почти 😅. Потом повели нас в номер, от него тоже офигели. Номер находился на территории жасмин( недалеко от обезьянок) , поначалу показалось, что очень далеко от всего, номер просто как бункер, с маленьким окном. Сантехника вся работала, решили номер не менять. Всё равно там только моемся и спим. Потом привыкли и расположение тоже показалось очень хорошее, вокруг всё красиво, тихо.

Территория вообще вся очень красивая, ухоженная, чистая. Оьезьянки очень прикольные, есть и малыши, очень любят финики, так ели ещё бананы, огурец. Есть пёсик,но он почему- то в клетке(.Постоянно всё убирают, моют.

Питание. Кормят не очень разнообразно, но очень вкусно. По мне на обед был выбор маленький, но на завтрак и ужин очень даже большой. Утром дают свежевыжатый сок. Фрукты- манго, инжир( пару раз был), гуава, дыня, апельсины, яблоки, гранат, груши и пару раз финики были. Почти каждый день готовили мясо на гриле. Мясо - курица, индейка, говядина, утка, куропатка. Пекли всякие вкусные лепёшки. Вкусная выпечка. Есть можно было в Центральном ресторане, в милано и ужин иногда был в бич баре. Пару раз попали в очередь в ресторане, но вообще было не критично, долго ждать не приходилось. Есть а-ля карты рестораны. Мы ходили в рыбный, там мне не понравилось и в монгольский. Вот там вкусно. Только фруктовый салат какая-то бурда. В бич баре была картошка фри и что-то типа хот-догов. В главном ресторане есть маленький детский уголок, там телевизор, столы и еда.

Анимация. То постоянно, что -то проводили, собирали народ, то вообще почти было не видно их. По понедельникам пускают пену на пляже. Вечером были шоу, но конкурсы некоторые просто идиотские, привозные шоу, которые могли повторяться, по вечерам ещё живая музыка. Лиза и Егор хорошо говорят по русски и всегда, и во всём готовы помочь.

Пляж. Пляж чистый, песочек, есть заходы песчаные, есть с крупной галькой. Кораллками мы не пользовались и так было хорошо. Были приливы и отливы. Если утром пойти на пляж жасмин, возле буйков можно разглядеть потонувший корабль и рыбок. Есть маленький риф между пирсами Аладдин и Али баба, там немного рыб, но красивые кораллы. А после пирса есть ещё риф, там рыб побольше, но кораллы почти все мёртвые. Видели даже ската. Купили маску при отеле за 15$. По приезду приходили на пляж уже около 10 часов места были, но под конец приходили уже к 8, чтобы занять места 😁. Пляж Али баба почти весь был пустой.

Персонал вообще весь доброжелательный, в ресторане вообще бегают , как белки в колесе, всегда всё чисто, всё убирают там и администраторы помогают.

Очень много местных, главный бассейн весь был в них. Бассейн в Али баба тоже был весь заполнен, а вот в бассейне жасмин очень даже хорошо и спокойно, были русские, украинцы, поляки, немцы, французы. Ни кто ни на кого косо не смотрел, всё было в этом плане очень хорошо и спокойно. Местные считают россиян теперь богатыми, у нас же $ упал 😆.

С экскурсиями и всякими услугами особо ни кто не приставал, самые надоедливые это таксисты.

Забирали из отеля нас в 17:00. До 12:00 сдали только ключ от номера. Перед отъездом отдали карточки за полотенца. Браслеты ни кто не срезает, так что всем точно также можно пользоваться.

Отдыхом остались очень довольны, но с детьми в этот отель я бы не поехала.

Оля оценила сервисы

Территория персонал питание
Вечерние шоу много местных
Добавлено 20.09.22 20:25 (3 924 символов в тексте)

14:34 01.10.22

Уважаемая Оля!
Позвольте нам воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за ваши комментарии относительно вашего недавнего визита в Aladdin Beach Resort - проведения вашего отпуска, а также за то, что вы нашли время, чтобы оставить свой отзыв и рассказать нам о своем опыте в нашем отеле, а также обратить наше внимание на элементы, которые необходимы для улучшения. Наш отель стремится обеспечить лучшее качество обслуживания для наших гостей. В этом плане комментарии гостей для нас очень важны и всегда учитываются.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что ваш следующий визит будет таким же приятным, как и предыдущий.
Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и надеемся увидеть вас снова очень скоро.
С уважением,
Администрация отеля

13:56 03.10.22

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, почему с детьми не рекомендуете отель?

14:05 03.10.22

Добрый день.С маленькими бы не поехала. Детский клуб -работу их не видели (есть с чем сравнить), мини диско было. Местные все с кучей детей, дети у них наглые, занимают большие столы, детей могут поставить или посадить на стол. Пляж жасмина хорошо с детьми, песок и мелко, но народу куча,не протолкнуться в море. В аквапарке 4 детские горки, но местных там тоже полно. Вечером скучновато, погулять негде. Но это моё мнение)

Все отзывы Оля (7)