АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.11
Страны, города: 16 / 23
Отзывов: 34
Комментариев: 74
Читательский охват: 26527
Фото: 216
731
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2022
03.09.22 - 09.09.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепие Индии в арабской сказке

Taj Exotica Resort & Spa, The Palm, Dubai, Отель индийской отельной цепочки Тадж открылся в марте 2022.

Расположен на крайней правой ветке Пальмы, граничит с Риксосом. С одной стороны вид на Атлантис, колесо и высотки (закат) , с другой на Парус (рассвет) . Площадь 45 га, большая, но компактная территория, корпус буквой "П". Интересный факт: на каждого гостя приходится 1,65 персонала! охотно верю, даже на пляже человек 10 находятся постояено))

Театр с вешалки, отель с лобби, в Тажде все шикарно с этим, встречают с *полотенечкой лобик , напитком и бусиками из ракушек 😍), огромная люстра из какого-то модного хрусталя в виде некоей рыбы, напоминает спираль днк)) везде мрамор, ракушки, вкрапления золота, но не *Боливуд😂 , не, все стильно)) Ковёр ручной работы, 88 оттенков синего, нервная система говорит спасибо за интерьеры)) номера продолжают тему моря : песок и синь, ничего ядерного. Все для людей, при заезде фрукты и торт, в подарок пляжные тапки и обалденная сумка. В номере:косметика Молтон Браун, весь сан.набор, утюг/доска, кофе-машина лавацца, душ и отдельно стоящая ванна. Начальная категория от 45 квадратов, кровать кинг сайз +диван, размещение 3+1 или 2+2 детей до 12 лет (кстати, дети бесплатно) . Балкон, за него отдельное спасибо ❤️Отличаются видом. Номера начиная с 4 этажа клубные, с лаундж - привилегиями

Фэмили номера 60 квадратов и сьюты от 90. Сьюты очень! Спальня +гостиная, к ним огромная градеробная, и, не менее огромный санузел, коллеги, вот прям просторно!! Косметика уже Гермес.

Далее сьюты с джакузи, 120 квадратов, 2 санузла, в Экзотика сьют +кухня (не знаю КТО😂, но в этой кухне есть ВСЕ для той несчастной, которая возжаждет тут встать к плите 😂). Джакузи на террасе, сочетаем солнечные и водные ванны))) Сьют с двумя спальнями - любофф, там ТРИ террасы, огромная гостиная, вальс танцевать можно 😍😍

Инфраструктура: бассейн в 70 квадратов (без подогрева), лежаки, кабаны, гамаки- бесплатно. В бассейне два бара (Да-да, В бассейне)). Есть маленький детский бассейн, что удобно, он с крышей, детки не обгорят, рядом мини-клуб.

Пляж большой, огорожен сеткой, песок, попадаются остатки кораллов, вход пологий, лежаков много, спасателей много, после заката из воды выгоняют, но бассейн работает, часов до 10 вечера точно В течение дня разносят напитки, есть крема от солнца, приносят термо-сумку со льдом и водичкой 😍. Территория в плитке, зелень ещё не выросла, отель совсем ещё малыш, но уровень сервиса безупречный 🙏 Ночью территория смотрится здорово, *вау-эффект обеспечен! Цена на эту пятёрку сейчас весьма недурственная, так будет не всегда, коллеги, надо брать)))

В отеле прекрасный СПА: аюрведические практики, массажные кабинеты, есть для Мэ и Жо отдельно, есть для пар (ой, чего расскажу, там кабинет с двумя кушетками, водяной кроватью и ванна с верблюжьим молоком 🙈🙈🙈 верблюжьим... а после вас заботливо умотают в золото! думаю, после такого годиков 10 долой)))

Комната отдыха- игровая для постарше)) бильярд, настольный футбол, нарды и тд. Есть спортзал, площадь не большая, но упакован под завязку., 24/7, гоняй себе педали ежели наел😁Несколько конференц.залов.

Питание. Вот тут боги все посыпали волшебной пыльцой 😂 Нереальная кухня в пабе ROARING Rabbit, порции огромнющие, мы брали по одному блюду и хватало на двоих🙈 вкусно - отвал башки, всякие рёбрышки, крылышки и тд. Сам паб - Алиса в стране чудес😍 столы в виде книжки, чашки под наклоном, везде кролики, дерево и атмосфера! Реаторан а-ля кард, входит в концепцию FB (все входят). Индийский ресторан VARQ (золотой лепесток) : очень светлый, изысканная подача традиционных блюд Индии, по желанию сделают *не огнеедский*😀 ужин.

THE Coast - ресторан на 6 этаже, панорама 360 с террасами и морепродукты, прям *мяу😂😍

Ну и закрывая тему питания, основной ресторан. Для начала, в зале девушка играет на скрипке, нет ощущения столовки при полной посадке (в отеле вообще нет ощущения толпы при 100%-загрузке, очень свободно дышится) . Кухня идеальная, все бесконечно вкусно (даже актимэльки нашлись))) , персонал улыбчивый, есть русскоговорящие, как и в других локациях.

Чек-аут за 2 минуты, на такси до аэропорта 30 мин (ночью) и нереальные ланч-боксы🙈 :апельсиновый фреш, штук 6-7круасанов, большая коробка фруктов, сэндвичи.. Доедали уже в Москве 😂 Вот так нас обогрел своим теплом Тадж (это мой второй Таджик😂, первый был на Шри Ланке, другой совсем) , вернулись с подарками, загаром и зарядом энергии. Персонал старается улавливать каждое дыхание, чувствуется!

Отель рекомендую длясемейного и романтического отдыха! Спасибо больше, Тадж!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Inga оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал сервис питание
Минусы отеля
нет минусов. Если очень придраться - зелень очень молодая в процессе роста))
Добавлено 20.09.22 20:40 (4 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация