Регистрация: 02.11.14
августе 2022
09.08.22 - 15.08.22

Виды из Космоса - просто космос!

Для летнего семейного путешествия с детьми-подростками в столицу нашей Родины, мы выбрали наш любимый отель "Космос". Мы его выбираем довольно часто. Люблю отели с красивым видом из окна и "Космос" по этому пункту идеален.

Не смотря на 4* на фасаде, основная часть номеров относится к отелю 3* и только на самом верху расположены номера 4* отеля.

Нас вполне устраивает по цене и качеству 3*. Загрузка у отеля была 100%, поэтому пришлось не много постоять в очереди на регистрацию. Мы приехали в отель около 10 часов утра и ещё не было 11, а мы уже получили номера, за это отдельное спасибо, что не пришлось ждать стандартного времени заселения в 14 часов)

По очень приятной для лета цене у нас было забронировано 5 номеров. Один номер оказался не удачный и нам его в течении часа заменили на отличный номер на 6 этаже. Остальные номера были по нашей просьбе все рядом на 15 этаже.

Самый главный плюс отеля, это его уникальное расположение. Вид на ВДНХ завораживает в любое время суток.

Метро рядом. На ВДНХ можно гулять с утра до поздней ночи. У нас было желание посетить Москвариум, музей Космонавтики, новинку-филиал "Союзмультфильма" и другие музеи и активности расположенные на выставке.

Завтраки в отеле хорошие, даже нашим младшим привередам всегда есть выбор.

Сервис меня устраивает. Все службы работают на 5. Особенно отмечу консьержа Александра. Он всегда готов решить любой вопрос.

Номера постепенно ремонтируют, но пока ещё не все с ремонтом, в некоторых ещё предстоит замена ТВ.

Мебель остается раритетная, но меня это ни как не напрягает.

Мне нравится атмосфера в отеле. Да, гостей всегда много, со всей страны. Безопасность в отеле тоже нравится, что охрана двойная: на входе и у лифтов. Я за безопасность!

Мы с удовольствием снова вернёмся в "Космос"

Оксана оценила сервисы

Расположение вид завтраки
Добавлено 20.09.22 21:22 (1 846 символов в тексте)

22:59 20.09.22

Люблю отели с красивым видом из окна. Космос идеальный вариант такого отеля.