Регистрация: 17.03.12

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2022
01.09.22 - 14.09.22

отдых 2022 не рекомендую

Люблю этот отель и отдыхаю не первый раз! в 2022 году отдыхала в сентябре 14 ночей, но в этом году я его не рекомендую к поездке и знакомых отговариваю для отдыха его рассмотреть. Главное это нет горячей воды! И болезнь явно ходит по отелю! Болела тяжело пол отпуска. Болеют почти все, но кому везет два дня и в порядке, у меня затянулось. Остальное писать не буду, все есть во всех отзывах. Питание столовское, и в правду уже остывшее, и картошка фри не такая вкусная. На работе обеды в кафе и то вкуснее. Но! Додумались на завтраки каждый день блинчики и яичницу делать, да еще без очередей, подходишь и берешь! Удивительно, как раньше господа управляющие вам это в голову не приходило. А может дело в том, что в этом году половина отеля турков, из Анкары и Стамбула, и пришлось подумать как сервиз улучшить. Просила номер поменять, не поменяли, хотя я частый гость в отеле. Это про отношение к клиентам. Ругаться здоровья не позволило, а так когда матом на них крыли у стойки, хоть как то проблемы решали. Было стыдно за отель, когда отдыхающие озвучивали свои проблемы, и их не переселяли и не решали. Вода в унитазе не уходит, это как? и тд. Надо в межсезонье этим руководству заняться сантехникой и водой!!!! Пляж расчистили в этом году, камни из моря много убрали, это супер! Додумались людей кормить у бассейна- столики накрывать там, а то мест мало, то же молодцы, и то после того как в том году люди с тарелками по отелю бегали и на х-й администратора посылали, тк у бара сидеть нельзя, а людям столов на ужин не хватает. Уборки в номерах в этом году нет от слова совсем, раньше хоть грязь по полу размазывали тряпкой. Вешалки было 2 шт?????? Анимация молодцы! Главному аниматору-Сердану,(если правильно имя написала) нужна большая премия!!! Тащит весь отель на себе! Но если бы меняли анимационные программы , было бы круто! В отеле очень много туристов приезжающих не по одному разу. У меня так эта любимая дачка)) Процветания тебе и благополучия! Горячей воды и сантехники хорошей, да же закроем глаза на простое питание и разбавленный алкоголь, все ок)

Polina3 оценил сервисы

да все замечательно пляж территория анимация атмосфера
нет горячей воды
Добавлено 21.09.22 00:18 (2 066 символов в тексте)
Все отзывы Polina3 (14)