Регистрация: 05.04.15
Отдыхала В одиночку в
августе 2022
26.08.22 - 14.09.22

Отличный отель в центре красивейшей Аланьи!!!!

В самой Аланье отдыхаю каждый год, только отели меняю. В этот раз мой выбор был в пользу Ergun 3*. Самое удачное расположение относительно центра и моря. Ходила и на Клеопатру (до обеда) и на пляжик за Красной башней (после обеда и до вечера, так как так солнце рано уходит за гору, полный штиль и плавать одно наслаждение). Питание отличное, все вкусно, разнообразное. Мне ничего не приедалось. Номер чистый, мебель хорошая, белье и полотенца в хорошем состоянии, претензий нет, шампунь и мыльце каждый день подкладывали. На верхнем 5 этаже бар, столовая, бассейн (ни разу в него не ходила, нет нужды, море люблю) и вид обалденный и на море и на горы и на крепость. Весь персонал приветливый, улыбается, по -русски не говорит, но мне и не приходилось ничего выяснять и разбираться в чем то, все было отлично, поэтому в ответ от меня только улыбки и Merhaba. Спасибо всем!!!В следующий раз если будет по цене приемлемо, то обязательно выберу отель Ergun. Отпуск удался!!!Аланью обожаю!!!

Tata оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 21.09.22 10:45 (988 символов в тексте)

13:16 30.09.22

Питание всё велючено брали? Как с алкоголем дела в отеле?

18:53 30.09.22

Да , всё вкл. Вино белое норм. Пиво не пью. Поэтому не могу сказать про него

08:32 07.04.23

Здравствуйте! горки есть в в бассейне

18:58 30.09.22

Спасибо

08:31 07.04.23

Здравствуйте! А горок нет в бассейне

10:23 07.04.23

Горок нет, бассейн маленький на верхней терассе, где бар и столовка, отель же городской, без территории, какие вам горки тут))

11:12 27.07.23

Здравствуйте написано про Удобства в номерах , Кухонный уголок есть а на самом деле есть

11:14 27.07.23

Кухонной зоны нет. На системе все вкл он и не нужен

11:28 27.07.23

Благодарю за ответ

11:29 27.07.23

Удачного отдыха, позитива , мира и добра))

15:08 19.09.23

В номере есть мини-холодильник и чайник с питьевой водой?

18:12 19.09.23

Здравствуйте, мини холодильник есть, чайника нет. Всё необходимое для чая кофе на верхней терассе есть.

Все отзывы Tata (25)