Регистрация: 31.08.13
августе 2022
26.08.22 - 09.09.22

Мы отдохнули, но больше не вернемся!

Мы отдыхали с семьей с 31.08-09.09.2022, семье (я, муж, дочь-19 лет, дочь-6 лет). Заселили быстро, мы приехали на индивидуальном трансфере (1 час 20 мин. до отеля) в районе 9, в 10:15 нам дали номер. По номеру: при заселении не чего не было кроме 3 комплектов полотенец и воды в мини баре. Я сразу спустилась на рецепшен и сказала про тапочки, полотенце еще 1 комплект и про сумочку пляжную, про шампунь и кондиционер, гель для душа забыла. Нам не чего не принесли, потом спустя время я еще раз сказала после чего, принесли все что я просила. Уборка всегда была когда нажмете клавишу что нужно убраться. По еде: мяса разного очень много (курица, индейка, телятина-говядина, ягненок-баранина) 2 раза говяжие языки, 1 раз море продукты (креветки маленькие, устрицы, осьминоги), рыба каждый день, но вопрос какая? ни один раз не было красной рыбы, 2 раза был тунец. По алкоголю: у меня прям крик его вообще там можно пить? просто ужас!!!!!! По территории: да большая, да ухоженная и да чистая. По пляжу: если вы не в 7:00 встаете, то ваше место под солнцем. Вы найдете место, но из-за того что зонты, а не тенты от солнца не возможно спрятаться (для меня было это очень важно).

А теперь вопрос к руководству: позиция вашего отеля УЛЬТРА!!!! В ЧЕМ? УЛЬТРА?

Уже во многих отеля и даже отеля с 4 звездами подают шампанское, у вас оно платно в лобби баре 23$.

Кофе порошок в машинах, только 2 барах можно попить хороший кофе и то с 10:00 утра.

Рыбы красной нет вообще.

Алкоголь как будто с Москвы подпольный везете.

И продуманность по инфраструктуре это просто оставляет желать лучшего. Пример: чтобы поесть в основном ресторане Resorta он находиться на -1 этаже вы должны подняться на 0 пройти по коридору и спуститься опять на -1 только с другой стороны это если вы идете с улицы, зачем такие лабиринты?

Персонал конечно молодцы и моют и убирают, но хочется сказать отдельные слова про девушек с кондитерской. Вот вы там срок что ли отбываете? С таким лицом, и с такими паузами. Там нужно у стойки постоять и заслужить чтобы вам сварили турецкий кофе. Ребята вы там зарабатываете и платим мы вам.

Мы конечно отдохнули, потому что где есть море, солнце и песок этого не возможно не сделать.

Еда аквапарк витамин бар.
Не ультра
Добавлено 21.09.22 12:18 (2 197 символов в тексте)

12:52 06.10.22

Интересно где в 4 подают шампанское?
Были тут в прошлом году, вино гранатовое отличное!

10:54 25.01.23

Например сапфир!

00:52 25.01.23

Мне кажется это все из за подпольного алкоголя Московского

Все отзывы Юлия (1)