АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.22
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 1646
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
сентябре 2022
10.09.22 - 18.09.22
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для семейного отдыха с детьми !!!!

Отдыхали в сентябре 2022 . Заселили в номер в 3 корпусе на 2 этаже вид на детский бассейн. Номер с двух -этажной кроватью и большой двух спальной. По размеру нормальный не маленький. Все работало. Были проблемы с раковиной , текла, обращались на ресепшен приходили чинили. Также был запах канализации из душа , пришли исправили (видимо что заливали) . В отеле четкая направленность дети!!! Горки , бассейны, детская площадка и анимация. Детский стол в столовой . Отдыхают много местных с детьми , но периодически , наплыв , потом уезжают. Звукоизоляция в номере хорошая. Кондиционер работал тихо. На пляже Галька мелкая , но колючая , берите спец. обувь. Люди в спец. тапках купаются. Плит и валунов нет. Море прозрачное , чистое . Лежаки свободные были всегда. На пляже убирают. Кормят вкусно, делали шаурму, на гриле. Пицца вкусная, вафли и холодильник с тортами , из фруктов на пляже яблоки, сливы, груши и виноград, апельсины . Картошка фри, макароны, овощи, салаты, гамбургеры. мороженное давали с 12 до 17 часов. Нам очень понравилось.

В столовой в обед 2 Супа, пицца, мясо много разное, картошка разная, пюре, макароны , рис, овощей тушенных на гриле, рыба на гриле и жареная.

Свежие овощи и зелень. Хороший кондитер : вкусные сладости. Завтрак скромный : омлет, варенные яйца, каша, йогурты, блинчики. Овощи, сыры, колбаса. Вечером в отеле анимация проходит на пляже , там освещено , работает бар. Можно посидеть на море. Дискотек не было, только детская и шоу. ( танцоры, гимнасты, караоке, конкурсы). В отеле в магазине все очень дорого. Если выйти из отеля и пойти в право метров 400 свернуть за отелем мастер фемели ( перед Лафетосом ) будут магазины "магнит " для русских там все в разы дешевле. Покупали там чай , коралки. Если идти в лево от отеля , там прям очень долго километра 2 не меньше ( минут 30), будет аптека , куча магазинчиков -примерно напротив отеля Пемар. Что бы съездить в Сиде на долмушке надо выйти из отеля и пойти лево до разрыва метров 100. И ждать Долмушку до автостанции. Ехать километров 25 или полчаса. Потом пересаживаться на автовокзале куда надо. Короче очень заморочно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Natali оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Рядом с морем кормят вкусно для детей.
Минусы отеля
Далековато от магазинов.
Добавлено 21.09.22 12:45 (2 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 28.09.22

Вы ещё скажите что убирали как положено каждый день в номере) и меняли полотенце? Пляж окурки мусор ну и конечно песок и галька, убирал только пацан что раздает мороженое, сметал песок с дер дорожек. Грязь полная везде, не вводите людей в заблуждения в этом отеле делать нечего, даже детям анимации толком нет 15 мин мини-диско. По еде соглашусь не плохо, обед и ужин 4+, завтрак скудненько.

06:13 22.04.23

"Убирали на пляже" ? Если только около вас по спец заказу! Грязь из песка,окурков и пластика на каждом шагу. Отношение: будто свиньи тут отдыхать приехали. Половину еды есть невозможно. По всей видимости вы еду видите впервые,раз вам всё понравилось.
НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ЕХАТЬ!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (4)