Регистрация: 12.10.16
августе 2022
25.08.22 - 01.09.22

2.3

до сих пор воспоминания чего то страшного

Прилетели в 18 00 - в пансионат нас привезли только в 23 30. были ужасные пробки. Нам оставили покушать (естественно все холодное, жирное жаркое и салатик) -ужасно. Ладно тут есть выбор хочешь кушай хочешь нет.

Номер -ЭТО УЖАС, на четверых 3взр+1 реб, очень маленький, БЕЗ БАЛКОНА-этой информации кстати нигде нет, со всякими жучками, муравьями и гусеницами. 1 большая кровать+1 маленькая+1 раскладушка. Белье сушили в туалете.т.к. в номере сушилку некуда было ставить. В номере - телевизор,холодильник,столик ,тумба и две табуретки, шифоньер,вешалка, фен.Давали пакетики кофе, чай,сахар, туалетную бумагу. Убирали каждый день, но время опять же или до обеда- когда ты в ванной, или после обеда -когда прилег отдохнуть, но нормально.

Столовая - вкусно было только -каши с утра.Завтрак с 8 00- каша (рисовая, манная ) 4 кусочка масла,сыра,колбасы., Блинчики с творогом / с мясом - покупные. Обед с 12 30 - гречка, макароны, котлета после которой послевкусие оставалось очень долго, салатик (огурцы, помидоры все высохшие) и какой нибудь жирный суп.

ужин почти тоже самое только супа нет. на ужин давали маффины или фрукты. Ребенок -5лет. даже кашу перестал кушать, Ходили в магазин с горы и в ГОРУ (Пятерочка, Магнит) и выкручивались по времени около часу- туда, обратно. Все детки там не кушали. Вроде и нормально и можно кушать , но нет как то не пошло. Ужин с 17 30 до 20 00 вроде, один раз пришли в 18 40- ничего нет. нам было сказано -почему так поздно, отвечаем до 20 00 же. ответ убил- Дак это не для Вас время указано , это мы работаем до 20 00. Нас покормили все равно. Повара там стараются, но рецептура питания давно уже изжила свое

Море: c морем нам повезло, было спокойное, чуть прохладное, но чистое. НО дорога к морю -это ЖЕСТЬ- ступеньки, да где то 200 шт- но они в два раза больше обычных ступенек.т.е. тяжело было не только подниматься но и спускаться . с Детьми вообще не реально. очень опасно, детей только за руги держать. очень не понравилось.

Пансионат-весь в ступеньках, и для детей везде опасно, везде плитка.Вечером для детей есть анимация, после которой все идут в номера отдыхать. Все в номерах и наступает тишина до утра. В коридоре стоит кулер, утюг с доской. Бильярд -дверь была постоянно -закрыта, детская площадка есть - но там жарко, а вечером ничего не видно. Железная дорога рядом вообще не мешала. В самом пансионате ничего не продают. Бассейн взрослый - холодный, детский теплый- но они оба не чистые

Очень бюджетный отель, даже бесплатно - не поеду. В день два раза на море и один раз до магазина- это хуже чем с работы. Делать там нечего,а что бы куда то лишний раз выйти с пансионата, лучше 100 раз подумать

с одной стороны море с другой стороны горы.
ступеньки до моря ужасные пансионат находится на горе рядом ничего нет номера на 4-х без балкона делать абсолютно нечего
Добавлено 21.09.22 13:04 (2 677 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)