Регистрация: 20.06.19
сентябре 2022
05.09.22 - 15.09.22

Хороший отель.

Приветствую! Летали в данный отель через Варшаву. Вышло это намного дешевле, но со своим огромным минусом-граница. Этот этап мы пропустим. И так мы в самолёте. Прекрасно и быстро долетели. И тут нас ждал облом: трансфер. Кондиционер слабо работал. До отеля от аэропорта 110 км мы ехали почти 3 часа. Турок останавливался на 20 минут возле тошниловки магазина. И наш отель был по счету последний, 8ой. Заказывайте индивидуальный трансфер! У нас был забронирован номер family 2 комн. На сайте отеля эти номера с видом на море в одной из комнат. Какое было разочарование, когда нас поселили на 2 этаж с видом на дорогу. Номер темный и неуютный, вечером постельное белье было влажным. На ресепшене нам сказали, что это тоже family, а другие номера заняты. Возможно через 2 дня что-то освободится. Тут настроение падает. Мало того, что ты ехал с детьми 3 часа в жаре, так ещё и с номером кинули. Решено было не впадать в панику, подождать, но осадок остался. Прошло 2 ночи в отеле, и нам дали другой family, и он снова оказался не тот, что на картинке, но приятнее, чем тот, что ранее. Это номер 1509 на 5 этаже, светлый и большой. Конечно, отель требует реновации. Кровать у нас скрипела. Толку от высоких матрасов я не понял. Кстати, приветственную тарелку с фруктами и вином нам поставили именно в этот номер через 2 дня после прилёта. Ощущение, что тот номер для отселенцов. В общем, изначально чувствовали себя обманутыми.

По отелю.

Отель стоит у дороги. Обстановка в лобби располагает.

Ресторан: вытяжки плохо работают, прямо стоит смог от пара и дыма. Еда качественная, но если вы были в Barut Kemer, то ничего особенного здесь не увидите, там на голову лучше. Говядина зачастую сухая, рыбы из семейства лососевых(стейк) была за 11 дней 1 раз и раза 2 слабосоленая, Креветки были чуть чаще. Завтраки,как везде в отелях, обед скудноватый,но голодные не будете, ужин лучше всего.

Отдельно нужно сказать спасибо кондитеру. Очень красиво и вкусно. Торты пробуйте тоже.

Кофе нормальный только возле лобби.

Алкоголь.

Вино не понравилось.

В каждом баре есть кьар код ,по которому можно посмотреть ассортимент, сразу на лобби баре ищите бармена Мустафа. Он делает отменные коктейли. Ну и лучше его отблагодарить, тогда он расстарается. Остальные либо их не очень делают, либо не знают как делать. В барах на улице барменов толковых мало. Один в очках на beach bar и ещё один на pool bar. Они опытные. В баре возле моря в начале нашего приезда было побольше оригинального алкоголя, но через неделю его там почти не стало. И как писали ранее, нужно уточнять, что вам наливать. Вот, например, подошла женщина и попросила апероль, ей хотели налить аналог, но она добавила, что нужен оригинал. Пришлось достать. Также и с другими напитками. Из бренди только наполеон, водки много.

В баре возле бассейна мебель вся шаткая. Амфитеатр тоже весь обшарпан.

Спорт.

Каждый найдёт по душе себе. Спортивная программа насыщенная.

А вот вечерняя программа не впечатлила. Но можно ходить на программу в соседний Kirman, там же можно поиграть в боулинг.

Для детей.

Хорошие горки. Но не понравилось, что возле детских горок можно курить. Считаю, что и при этом нормальный человек может отойти подальше, но нет, некоторые курили прямо возле детей.

Бассейн с большими горками понравился. Удобный.

Детский клуб.

Можно оставить ребёнка с 9 до 5, потом можно оставить с 21.30 на часик мультики посмотреть.

Порекомендую рассмотреть данный отель для отдыха с детьми, но с индивидуальным трансфером и, если вы не были ещё в Kemer Barut.

Развлечения и спорт

Сергей оценил сервисы

Добавлено 21.09.22 14:27 (3 539 символов в тексте)

16:28 21.02.23

Уважаемый Сергей,

Руководство отеля Kirman Leodikya High Class выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

Kirman Leodikya High Class 5*

15:01 22.03.23