АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.11
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 8
Комментариев: 30
Читательский охват: 16794
Фото: 37
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2022
10.09.22 - 20.09.22
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравился! Особенно ребенку

Здесь мы оцениваем именно отель.

А то хотелось написать какой трансфер от тезтура нас вёз в отель. Я думала, мы не доедем. А кондиционеры были прикрыты шторками оконными, ибо они тупо не закрывались. Обратно мы взяли индивидуальный трансфер и круто на мерсе домчали до аэропорта. Беру на заметку теперь всегда брать индивидуальный трансфер туда и обратно.

Итак, отдыхали мы 2 взрослых +1 ребёнок и двое 60+

•заселение🛎️

Мы приехали в 00.00 поэтому заселение было сразу. Встретили нас с бокалами игристого, безалкогольным. За небольшое спасибо нашу семью поселили на этаж в1 в новый номер, на фото отеля даже не нашла. Расположение было супер, с этого этажа и рестораны и выход к бассейну и морю. Багаж кстати нам помогли доставить к номеру. Мою маму с подругой поселили над нами этаж 1, номер стандарт как вы можете видеть на фото.

•номер🛏️

Наш номер был стандарт с видом на соседний отель и лимонные деревья, на балконе сушка, столовая группа. Балкон очень мелкий. Для ребенка в номере было кресло-раскладушка и доп комплект постельного белья. В номере все работало. В шкафу не хватало полок для одежды.

•уборка🧹

Каждый день в разное время. Уборка посредственная. Застелить кровать, подмахнуть тряпкой пол и поменять полотенца. Белье меняли три раза за 10 дней. Один раз накрутили лебедей. Я это не люблю. Но они старались. В номере на второй день появились муравьи. Сказала на ресепшен, тут же пришел дядя с пырскалкой. Все, больше мурашек мы не видели. Слышимость в отеле есть. Но я думала что Крутая шумоизоляция, пока в соседний номер не заехал ребенок. Оказалось-показалось. Это как повезет короче. Мини бар постоянно пополняют. Пиво, кола, вода.

•еда🍔

За 10 дней вечернее меню помойму ни разу не повторилось. Кормили супер. Мы любители поесть. Всегда было что-то вкусное. Обеды и завтраки однотипные. На ужин всегда было блюдо дня. Фото не делала, здесь их полно. Есть диет стол и детские баночки с питанием. Алкоголь неплохой. Наливали чивас на лобби, но оригинал ли, тут не подскажу. Поесть и выпить можно 24/7. Аля-карт не посещали - вкусно было и в основном ресторане. Ходили разок на бургеры в пляжное кафе. Тоже понравилось. Есть кофейня Старбакс со странным графиком работы 10-18.00, хотелось бы с утра кофе попить.

•бассейн💦

Полотенца меняют прям у басика, меняются по картам. Верхний басик без детей, релакс зона. Нижний для всех. Вода теплучая. Иногда в обед аниматоры надувают там водяные горки и устраивают шоу. Работает бар на басике.

•море 🏖️

Территория пляжа норм расположение. песок грязный, палки и бычки. Вход в море с валунами. Не могу понять, неужели их сложно убрать? Все ходят в море на один пятачок либо по пантону в глубину. Мне не принципиально, но вопрос открыт. Такой хороший отель, как не убрать камни в море…и пройтись по пляжу убрать грязь.

•анимация🤹🏻‍♀️

Хорошая. На территории есть горки от 0+ наверное, плюс аквапарк (работает по часам). Каждый вечер детское шоу и взрослое. Еще есть караоке и кальян. Работает детская комната. На пляже волейбол и буча. Также днём пенная вечеринка на пляже.

•шоппинг экскурсия 🚖

Мы ездили в Дискавери с ребёнком. Не рекомендую. Были в прошлом году, все сейчас стало плохо. Динозавры не двигаются, не издают звуки, у них сломаны руки и облезла краска. Вся экскурсия заточена, чтобы вы потратили деньги. Шоу морских котиков жуткое до слез: 10 мин лени.

Были в Сиде в ювелирном магазине. Я уехала с покупками👌

•спа🧖🏻‍♀️

Первые 24 часа от заезда работает программа с массажем, это расскажет дама по дороге в основной ресторан. Хамам и басик все время бесплатно.

•территория🏞️

Очень компактная как и сам отель. Все под рукой. Растительности мало. Просто дорога к морю. Качели, сердце для фото и гамаки. Чтоб сфоткаться в инстаграм, надо постараться найти локацию (это конечно не главное). Есть безбарьерная среда вроде, так как есть люди с ограниченными возможностями. Ну и много людей с детскими колясками.

•за отелем👕

Сплошной шопинг брендов. Я хотела бы выйти и пройтись по городу, а попадаю в рай пали. Не мое.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лена оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Компактная территория хорошая кухня анимация
Минусы отеля
Надо почистить пляж и вынести валуны из моря
Добавлено 21.09.22 15:17 (4 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:48 28.09.22

Добры день! В каком корпусе вы жили? Поделитесь, за какое "небольшое спасибо" можно получить хороший номер?

08:56 28.09.22

Номер 6004 был
20€

09:45 09.11.22

Елена, здравствуйте! Подскажите, пжлст, деток много в отеле? собираемся в следующем году с внуком 5 лет, не будет ли ему скучно? И еще не поняла по некоторым отзывам, на пляже бар - платный или бесплатный? Заранее благодарна за ответ!

16:38 07.12.22

добрый день.
все бесплатно.
деток очень много
мы задумываемся также вернуться в след году

21:23 25.11.22

Добрый день. Подскажите, где вы фоткали бассейн с детскими горками (6 фото)?
Мы были в отеле год назад и не видели такие горки. Неужели построили новые?

16:38 07.12.22

Добрый день
да, это новый аквапарк

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация