Регистрация: 06.04.11
сентябре 2022
10.09.22 - 20.09.22

Нам понравился! Особенно ребенку

Здесь мы оцениваем именно отель.

А то хотелось написать какой трансфер от тезтура нас вёз в отель. Я думала, мы не доедем. А кондиционеры были прикрыты шторками оконными, ибо они тупо не закрывались. Обратно мы взяли индивидуальный трансфер и круто на мерсе домчали до аэропорта. Беру на заметку теперь всегда брать индивидуальный трансфер туда и обратно.

Итак, отдыхали мы 2 взрослых +1 ребёнок и двое 60+

•заселение🛎️

Мы приехали в 00.00 поэтому заселение было сразу. Встретили нас с бокалами игристого, безалкогольным. За небольшое спасибо нашу семью поселили на этаж в1 в новый номер, на фото отеля даже не нашла. Расположение было супер, с этого этажа и рестораны и выход к бассейну и морю. Багаж кстати нам помогли доставить к номеру. Мою маму с подругой поселили над нами этаж 1, номер стандарт как вы можете видеть на фото.

•номер🛏️

Наш номер был стандарт с видом на соседний отель и лимонные деревья, на балконе сушка, столовая группа. Балкон очень мелкий. Для ребенка в номере было кресло-раскладушка и доп комплект постельного белья. В номере все работало. В шкафу не хватало полок для одежды.

•уборка🧹

Каждый день в разное время. Уборка посредственная. Застелить кровать, подмахнуть тряпкой пол и поменять полотенца. Белье меняли три раза за 10 дней. Один раз накрутили лебедей. Я это не люблю. Но они старались. В номере на второй день появились муравьи. Сказала на ресепшен, тут же пришел дядя с пырскалкой. Все, больше мурашек мы не видели. Слышимость в отеле есть. Но я думала что Крутая шумоизоляция, пока в соседний номер не заехал ребенок. Оказалось-показалось. Это как повезет короче. Мини бар постоянно пополняют. Пиво, кола, вода.

•еда🍔

За 10 дней вечернее меню помойму ни разу не повторилось. Кормили супер. Мы любители поесть. Всегда было что-то вкусное. Обеды и завтраки однотипные. На ужин всегда было блюдо дня. Фото не делала, здесь их полно. Есть диет стол и детские баночки с питанием. Алкоголь неплохой. Наливали чивас на лобби, но оригинал ли, тут не подскажу. Поесть и выпить можно 24/7. Аля-карт не посещали - вкусно было и в основном ресторане. Ходили разок на бургеры в пляжное кафе. Тоже понравилось. Есть кофейня Старбакс со странным графиком работы 10-18.00, хотелось бы с утра кофе попить.

•бассейн💦

Полотенца меняют прям у басика, меняются по картам. Верхний басик без детей, релакс зона. Нижний для всех. Вода теплучая. Иногда в обед аниматоры надувают там водяные горки и устраивают шоу. Работает бар на басике.

•море 🏖️

Территория пляжа норм расположение. песок грязный, палки и бычки. Вход в море с валунами. Не могу понять, неужели их сложно убрать? Все ходят в море на один пятачок либо по пантону в глубину. Мне не принципиально, но вопрос открыт. Такой хороший отель, как не убрать камни в море…и пройтись по пляжу убрать грязь.

•анимация🤹🏻‍♀️

Хорошая. На территории есть горки от 0+ наверное, плюс аквапарк (работает по часам). Каждый вечер детское шоу и взрослое. Еще есть караоке и кальян. Работает детская комната. На пляже волейбол и буча. Также днём пенная вечеринка на пляже.

•шоппинг экскурсия 🚖

Мы ездили в Дискавери с ребёнком. Не рекомендую. Были в прошлом году, все сейчас стало плохо. Динозавры не двигаются, не издают звуки, у них сломаны руки и облезла краска. Вся экскурсия заточена, чтобы вы потратили деньги. Шоу морских котиков жуткое до слез: 10 мин лени.

Были в Сиде в ювелирном магазине. Я уехала с покупками👌

•спа🧖🏻‍♀️

Первые 24 часа от заезда работает программа с массажем, это расскажет дама по дороге в основной ресторан. Хамам и басик все время бесплатно.

•территория🏞️

Очень компактная как и сам отель. Все под рукой. Растительности мало. Просто дорога к морю. Качели, сердце для фото и гамаки. Чтоб сфоткаться в инстаграм, надо постараться найти локацию (это конечно не главное). Есть безбарьерная среда вроде, так как есть люди с ограниченными возможностями. Ну и много людей с детскими колясками.

•за отелем👕

Сплошной шопинг брендов. Я хотела бы выйти и пройтись по городу, а попадаю в рай пали. Не мое.

Лена оценила сервисы

Компактная территория хорошая кухня анимация
Надо почистить пляж и вынести валуны из моря
Добавлено 21.09.22 15:17 (4 278 символов в тексте)

08:48 28.09.22

Добры день! В каком корпусе вы жили? Поделитесь, за какое "небольшое спасибо" можно получить хороший номер?

08:56 28.09.22

Номер 6004 был
20€

09:45 09.11.22

Елена, здравствуйте! Подскажите, пжлст, деток много в отеле? собираемся в следующем году с внуком 5 лет, не будет ли ему скучно? И еще не поняла по некоторым отзывам, на пляже бар - платный или бесплатный? Заранее благодарна за ответ!

16:38 07.12.22

добрый день.
все бесплатно.
деток очень много
мы задумываемся также вернуться в след году

21:23 25.11.22

Добрый день. Подскажите, где вы фоткали бассейн с детскими горками (6 фото)?
Мы были в отеле год назад и не видели такие горки. Неужели построили новые?

16:38 07.12.22

Добрый день