Регистрация: 16.09.14
сентябре 2022
07.09.22 - 19.09.22

4.2

Отличный отдых в сентябре

Мы пара пенсионеров, любим пляжный отдых, в реалиях 2022 г. вариантов более менее бюджетного отдыха, в смысле выбора страны, практически не было. Турция нравится, своим морем, климатом, вкусными фруктами, возможностью пройти по маленьким магазинчикам, обязательно найдешь что-нибудь по душе. Дня два-три провели в различных поисковых системах, на сайтах туроператоров и выбор пал на отель Club Hotel Rama.

Наш выбор оправдал себя на все 100%!

Из Москвы вылетали в ночь, в отель приехали как раз к завтраку, первое знакомство ))

Быстро все было оформлено, надели браслеты, пригласили к заселению уже в 11 часов. Вещи оставили в комнате хранения и на завтрак.

В ресторане порадовал большой выбор еды и в завтрак и также в обед и ужин. Было что выбрать себе, мясо, рыба, курица, различные гарниры и салаты, овощи, все это обилие не заканчивалось, постоянно выносили новые порции. Всегда было много фруктов, яблоки, груши, сливы, виноград, персики, дыня. арбуз. При всем желании приходилось себя ограничивать, И это я еще не сказал про сладости, начиная с халвы и далее везде, пирожное, торты, сладкие муссы, пахлава, хочется съесть все! Удивил и выбор мороженного, минимум видов 8, очень приятная на вкус холодная сладость.

Начиная с 10 утра открываются бары, один совсем рядом с рестораном, алкоголь к столу наливают только там. Вкусный кофе, чай в ресторане, тут как повезет, чашечек комплект не полный для всех гостей, иногда наливают в бумажные стаканчики.

Если смотреть со стороны моря, нумерация корпусов A - B - С идет слева на право, ресепшен - корпус А, ресторан между корпусами В и С. Главная шоу площадка - напротив корпуса В. Все номера с балконами, в основном с видом на море, в корпусе А есть номера с видом от моря, на горы и к сожалению трассу. Рейсовые автобусы, туроператоров, все идет близко от отеля.

К слову о шумоизоляции. Мы жили в корпусе С, второй этаж, номер 201. Своих соседей не слышали совсем, При закрытой двери шум транспорта тоже не слышен. С Дискотеками вот тут засада. Они были каждый день, на балконе хорошо и сильно слышно и свою дискотеку и дискотеки соседних отелей, обычно в 1 или в 2 ночи наконец все заканчивалось и если ты еще не смог заснуть, слышен шум морского прибоя.

Выбрали для себя вариант ложась спать закрывать дверь балкона и включать кондиционер. Уже ночью, кто первый проснулся, выключал кондиционер раскрывал дверь балкона морскому воздуху.

А рано утром на пляж, встретить восход солнца, красиво!! Ранний заплыв по тихому спокойному морю, ну и бросить полотенца на приглянувшиеся тебе лежаки. На взгляд, все были со своими полотенцами. При случае, их можно купить в маркете напротив отеля. Там кстати и офис турагентства, можно выбрать себе экскурсию. От оплаты картой отказались, хотят только нал. Довольно бюджетно, но нужно отдавать себе отчет, что это за счет экономии на чем только можно.

Острая тема - интернет. Если бесплатный, то только на ресепшен, независимо от количества пользователей тебе ограничивают загрузку 50 кБ/с, на выгрузку чуть лучше, хватает для текста, фото уже сложней, видео почти не реально получить. На один день брали доступ к платному WIFI, 2$ за честные сутки, закончились аудиокнижки, получилось скачать пару Гб легко, скорость и охват сетью хороший.

Корпус С наверное самый старый, но все работало, хотя и с некоторыми проблемами. Кондиционер был шумноват, спасали беруши на ночь, утром приходилось ждать горячую воду, маленький холодильник холодил по мере своих сил. Матрасы хорошей жесткости, спать удобно. Белье и полотенца меняли почти каждый день, с этим не было проблем.

В итоге получился отличный отдых, рекомендуем этот отель!

Юрий оценил сервисы

Добавлено 21.09.22 15:45 (3 636 символов в тексте)

17:40 21.09.22

Уважаемые Гости!
Мы искренне благодарим Вас за то, что вы нашли минутку поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в CLUB HOTEL RAMA
Для нас огромная было огромной честью принимать Вас в нашем отеле и мы счастливы слышать, что нам удалось оправдать Ваше доверие.
Мы надеемся на новую встречу с Вами!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Юрий (1)