Регистрация: 27.01.15
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2022
05.09.22 - 16.09.22

Хорошее место

1. Мы приехали в 22.00 заселили сразу наш номер был 1236 на 2-м этаже

2.Расположение отеля удаленно от всех мест начиная от продуктовых заканчивая ТЦ(до новомол ехали на двух автобусах,1долл либо 15лир до автовокзала, далее на 2-ке либо 10-ке до нововмола стоит 1 долл либо 9лир

3. Концепция отеля ясна спокойный отдых для людей в возрасте и чуть шумный для молодых людей, за время нашего пребывания отель, либо менял концепцию либо набирал положительные отзывы, в разделе анимации поймете почему(фото все приложила)

4.Еда и напитки: еда разнообразная рыба на гриле была всегда(дорадо и радужная, один раз была красная рыба на гриле, в холодных закусках почти каждый день красная рыба есть, креветки с роллами один день, на второй третий день креветки в отделе холодных закусок, мясо разного вида и на гриле и запеченное и тушенное, все очень вкусно, бывает что то сильно перченое, но все равно вкусно. Десертов много, пахлава вкусная их печенье с маком в сиропе моя любовь. Алкоголь наливают местный из мини бутылочек по 50мл, не сказать что плохой все приемлемо, в мохито всегда идет лайм, пина-колада без взбитых сливок, текила хорошая шотами пили, пиво EFFES из банок либо на разлив.,

На пляже еду заказывать по меню с 12:00-16:00 в меню пицца, рыба на гриле, фри, деревенская картошка, луковые колечки, бургеры и кебаб все вкусно. сами набираете себе салат и фрухты.. на баре сами берете себе напитки.

Официанты на пляже любезные, повара общительные веселые, вечерний бармен на пляже со стояком на голове, вечно чем то не доволен, а остальные милые хорошие.

Гезельме на пляже с 12:00-16:00 обязательно берите пробуйте с разными начинками наблюдайте как это готовят, очень милая женщина .не забудьте оставить на чай даже маленькую копеечку , тяжелый труд.

Мороженное тоже на пляже с 12:00-16:00 очень вкусное разного вида.

Анимация:

Рома и Оксана наши аниматоры отеля, им отдельное спасибо за общение за хорошее время препровождения, не отказывайте с ними играть в бочу и волейбол, дартс, так у вас будет возможность познакомится с новыми людьми, поднять себе настроение и разбавить себе отдых.

Вечернее шоу в 21:30 на пляже всегда приглашают разные танцевальные коллективы кубинцев, мексиканцев, бразильцев, турков и многие другие коллективы, все они разнообразные и интересные, в один из вечеров поставили огромные инсталляции морского мира и космические с подсветкой, позвали турецкого диджея гуляли до 2 ночи была классная музыка танцовщицы, лазеры огонь на сцене и дым пускали и салют, тогда даже соседний отель к нам пришел танцевать, был разрыв.

ЗА день до этого на пляже где-то в 15,00 были краски холи, были приглашены все танцевальные группы с вечерней анимации, делали авторские коктейли с инжиром, был разный пунш, классная музыка танцы, пену пустили да еще и красками в друг друга бросали, было очень классно, весело, но как оказалось это было впервые и не факт что так будет всегда, но надеюсь что так будет всегда.

Расстроили что убрали пенную вечеринку с бассейна ((( было грустно!!!

Пляж просторный места всем всегда хватате, лежаки бесплатные , диваны вроде от 6долл

Заход мелкие камни не противные, мы ходили с голыми ногами

Море чистое заход быстрый, в море ничего лишнего не плавает.

На пляже кальян 15долл стоит

после 16:00 на пляже жарят пончики и делают вафли

WI-Fi-в номере работает отлично в других местах всегда скачет то не работает, то на 5 мин заработал, непредсказуем, я с ноутом работала из номера других вариантов не было.

Если будут вопросы спрашивайте постараюсь на все ответить

Екатерина оценила сервисы

ЕДА НАПИТКИ ОБСЛУЖИВАНИЕ
расположение самого отеля
Добавлено 21.09.22 16:18 (3 546 символов в тексте)

11:03 26.04.23

здравствуйте апероль в отеле есть ?

11:06 26.04.23

Добрый день