Регистрация: 21.09.22
августе 2022
20.08.22 - 06.09.22

Alaen Rivera - наша новая любовь

Хочу поблагодарить весь персонал отеля Rivera за прекрасный сервис. Именно вы создаёте атмосферу уюта, доброй и гостеприимной обстановки. Сотни людей трудятся, чтоб сделать наш отдых незабываемым. Какая у вас вкусная кухня, на любой вкус и пожелания! Каждое блюдо на высшем уровне! Ваша кондитерская-это гастрономический оргазм! Территория отеля красивая, ухоженная, утопает в зелени. Нашим супер аниматорам отдельное спасибо за организацию досуга для детей и взрослых! Особенно полюбились Денис, Олег, Лера, Никита. Пляж идеальный, чистый, огороженный, чувствуешь себя как в лучших мировых курортах! Правда море конечно день на день не приходится, в начале отдыха было идеальным, а потом появилась зелень и водоросли, но нас значительно спасли бассейны на территории! А, вообще нам очень понравилось у вас, и мы обязательно ещё ни раз к вам вернёмся!

Добавлено 21.09.22 16:19 (852 символов в тексте)

16:59 27.09.22

Дорогая Любовь!
Нам безусловно радостно читать о том, что отдых в Alean Family Riviera превзошел все Ваши ожидания и Вы провели незабываемый отпуск.
Отдельно хотим поблагодарить Вас за тёплые слова о работе нашей команды. Очень приятно, что наши усилия по созданию комфортных условий для незабываемого отдыха не остались незамеченными и отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления. Мы рады, что нам удалось завоевать Ваше доверие и Вы планируете вернуться вновь в наш отель. Надеемся принимать Вас и Вашу семью в самом ближайшем будущем. До новых встреч!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий Alean Family Riviera