Регистрация: 14.02.14
июне 2021
26.06.21 - 27.06.21

Шикарный вид на море

После прилёта в Симферополь мы арендовали автомобиль и поехали в Феодосию. У нас был заранее забронирован номер в данном месте на 3 суток. Скромное гостиничное заведение, как будто попал в санаторий из детства. В данном месте главное- шикарный вид на море. До моря минут 7-10 пешком. Сначала попадаешь на оживлённую набережную, а потом и галечный пляж.

В однокомнатном номере на 4 человек была кровать на 2 человек, раскладной диван для двоих, горка с телевизором, главное-был кондиционер и простенький балкон с видом на море. Утром оттуда открывался шикарный вид. Холодильник был, а вот с чайником беда. Был в холле на первом этаже. В столовой кормили прилично, все по-домашнему. Но заявку и оплату нужно производить заранее у администратора. Утюг и доска на этаже.

Вообщем, кто едет за шикарными удобствами, проходим мимо. Там все скромно, но чисто и вкусно. Кому нужен ночлег с видом на море, прошу сюда!

Да, оттуда недалеко есть рынок, можно прогуляться пешком за фруктами и необходимыми вещами для проживания. Там дешевле, чем покупать на рынке на набережной. А по дороге на рынок есть продуктовые магазинчики.

Вид на море с 4 этажа

Вид на море вкусно кормят чистые номера полотенца.
Чайник отсутствует в номере.
Добавлено 21.09.22 17:52 (1 121 символов в тексте)