Регистрация: 16.08.21
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2022
13.09.22 - 19.09.22

Мне понравилось!

Привезли в отель последним, поздно вечером - заселили быстро, предложили сходить на поздний ужин, на котором кроме супа кушать больше нечего.

Номер дали в основном корпусе, с видом на бассейн, анимацию и горы. Мне было вообще не критично, но, думаю, семьям с детьми было бы громковато.

Сам номер после реновации, по приезду минибар пополняют сладкой газировкой и водой.

Огромный плюс - отличный, шустрый, по сравнению с многими другими отелями, интернет! До пляжа не дотягивает.

Питание небогатое на выбор, но голодными не останетесь. На территории есть снек бары с фастфудом, уголок с бесплатным мороженым в упаковке - приятно по дороге на пляж скушать шоколадное эскимо.

Собственно, на пляж всегда ходил ножками, где-то минут 5 моим быстрым шагом - путь приятный, проходит через тенистую аллею, все, как тут писали ранее. Но есть и бесплатный трансфер.

Море отличное, людей много в обед, вечером и утром более свободно.

Мне понравилось отношение персонала: все на позитиве, всегда отзывчиво и с добротой относятся, стараются.

Есть бесплатная сауна и хамам.

Ходил пешком, самостоятельно, через Ликийку на Бейчик Бюкю и в горы на смотровую на Тахталлы. Бесплатно, а эмоции и фотки - неописуемы! Но с детками будет, опять-таки, тяжело.

Если резюмировать, то я ехал с позитивным настроем хорошо отдохнуть, в отеле встретил прекрасных людей, отлично провел время, а отель не подвел.

Поэтому рекомендую!

Пироженьки

Вид с балкона

Дорога к морю

Henry оценил сервисы

Хороший интернет сервис анимация расположение
Скудное питание
Добавлено 21.09.22 17:54 (1 411 символов в тексте)
Все отзывы Henry Laurier (2)