Регистрация: 17.09.22
Отзыв об отеле Otium Family Club Marine Beach,Aqua Marin Beach Resort, Gap Beach Club Hotel HV (отель был переименован 01.05.24)
сентябре 2022
10.09.22 - 20.09.22

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Воруют из номеров

Отель достаточно простой , кормят не плохо, но главный минус , что из номеров воруют (украли денег не очень большую сумму из кошелька , который лежал в чемодане на кодовом замке) и наушники airpod , руководство заявляет,что у меня нет доказательств ,поэтому я обманываю. Посоветовали жаловаться кому угодно, но по их словам у меня нет доказательств, поэтому мне это не поможет и они будут жаловаться на меня тоже ( непонятно кому ) Интересная позиция руководства отеля, которое хочет разобраться в ситуации, вся риторика похожа на то что начальство всё знает и прикрывает своих сотрудников или что более печально в сговоре с младшим персоналом и имеет свой интерес в этой схеме.Поэтоу могу ,если будут читать ,могу поблагодарить, что не забрали кольцо обручальное из кошелька, оно мне дороже наушников и денег.P.S.убирались и так 1 раз в 3 дня, после этого вообще перестали .

За такие деньги их нет
Что-то между 3-4 звезды с неплохой едой
Добавлено 22.09.22 00:35 (876 символов в тексте)

09:39 14.10.23

Нас тоже обворовали только вытащили все под 0!Отдых испорчен полиция разборки и в итоге в чужой стране без денег ни одной покупки и не одной экскурсии!