Регистрация: 09.07.14
сентябре 2022
07.09.22 - 16.09.22

Один раз можно

Отдыхала с ребёнком 6 лет с 6.09 по 16.09. Отель находится в часе езды от аэропорта( с развозом по другим отелям). Привезли в 10.30, заселение в 14.00, отправили кушать в ресторан, где уже ничего не было. Естественно ребёнок устал, перелёт 7 часов 40 минут и ждать до 14.00 не было сил, пришлось дать 20$ , высказала пожелания по расположению, и номер был найден тут же, неплохой, мебель не старая, все работает, 2 этаж, недалеко от ресепшн, с видом на детскую площадку. Про бунгало могу сказать, что это сарай, с маленькими оконцами, муравьями , ящерицами, старая мебель, у знакомой не работал холодильник, уборка вообще никакая.

Про вымогание денег, описанное в передыдущих отзывах, правда, но это можно игнорировать. Уборка на 3, только замена полотенец, но если Вы в это время в номере, то можно указать, все делают.

В ресторане полная антисанитария, тарелки грязные, кружки для чая с кантом от заварки, еда на гриле всегда пережарена, но выбрать можно. Курицы всегда много, креветки за 10 дней 2 раза, перепёлки, ягнёнок, утка, но все на гриле!

Из фруктов кислый гранат, вымоченные яблоки, непонятная дыня, один раз манго, которое дают дозировано и если просишь ещё, то цокают и бросают на тарелку, бананы, груши, гуава.

Спиртное как везде… Пиво среднее, вино- пойло, ром пробовать не стала уже.

Вода бутилированная не вкусная.

В отеле кишечная палочка, у каждого второго диарея и рвота.

Пляж от отеля не камфорный для входа ребёнку, ходили на соседний от отеля Жасмин, замечательный песчаный вход, чистое море, тёплое.

С пирса смотрели на рыбок, ходили покормить обезьян.

Можно отдыхать на территории отеля Алибаба 5* в стиле Турции, где большой аквапарк, шикарный бассейн, но очень много народу.

Детский клуб не работает.

Интернет слабый, но sim карта, купленная в аэропорту в помощь.

Около отеля Аптека, в которой есть все лекарства абсолютно.

После НГ сменилось руководство отеля и те, кто приезжал в отель ранее, говорят , что стало хуже.

Не могу сказать, что плохо все, едем на море, а не кушать, сидеть в номере и т д

Но отель друзьям не порекомендую.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 22.09.22 00:49 (2 094 символов в тексте)

14:14 01.10.22

Уважаемая Татьяна!
Позвольте нам воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за ваши комментарии относительно вашего недавнего визита в Aladdin Beach Resort, а также за то, что вы нашли время, чтобы оставить свой отзыв и рассказать нам о своем опыте в нашем отеле, а также обратить наше внимание на элементы, которые необходимы для улучшения.
Наш отель стремится обеспечить лучшее качество обслуживания для наших гостей. В этом плане комментарии гостей для нас очень важны и всегда учитываются.
Хотели отметить, что после Нового года руководство не менялось.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом и надеемся, что увидим Вас снова и Вы заметите улучшения!
С уважением,
Администрация отеля