Регистрация: 17.06.22
сентябре 2022
07.09.22 - 17.09.22

отдых удался.

отдыхали семьей( мы с мужем, ребенок 6 лет, мама мужа) с 7-17 сентября. в турции 3 раз, отдыхали ранее в альва доне, свандор, сравнить нам есть с чем. прилетели поздно вечером, уже даже ночью, свободных номеров не было, заселили в семейный номер. мебель , сантехника, уборка все было супер. номер простой , просторный светлый. перед заселением покормили( как тут выше писали, что якобы были замороженные роллы) да действительно , горячего ужина не было, но были овощи разные , сыр , свежие огурцы помидоры, хлеб. нам этого хватило. на утром заселили уже по разным номерам, жили в основном корпусе, на первом этаже. один номер выходил на горы и проезжую часть, второй на бассейн( с видом на бассейн-шумновато до 23,00) . номера неплохие, мебель новая, ремонт., кондиционер работает, балконы были, вещи есть где сушить. огромный минус это уборка. пришлось мужу дважды подходить на решепшен, и просить убрать повторно убранный номер, да с этим у них проблема, но в последующим мы просто оставляли несколько долларов на чай, и в номере была всегда чистая уборка, полотенце и вода. интернет платный, сейф тоже. по питанию: все как и во всех отелях турции, каждый найдет для себя что -нить. много овощей, фруктов, очень вкусных фруктов, сладостей. мясо разное, рыба. супов мало, они не понравились нам.в целом голодными не останетесь. детей проблематично накормить на обед, но у нас капризный ребенок, накормить сложно даже дома ( отварной рис, гречка, мяско, ккурица, овощи, картофель фри итд все есть.каш мало на завтрак она одна, в основном жидкая гречка и жидкая овсянка). территория отеля маленькая, два бассейна и все. пару детских горок. анимация для детей- вечером, детки довольны, танцы в основном. для взрослых тоже есть , ежедневно в амфитеатре., молодцы стараются, пару раз ходили, было весело, но если сравнить с той же альва доной, куда приезжают певцы и певицы, глобальные шоу, то тут это очень скудно.за основным корпусом есть мини рынок, там можно купить сладости, фрукты( какая там вкусная и безумно сладкая клубника и всего 3 доллара за кг, брали пару раз). в шаговой доступности аптека.

до пляжа идти пару минут, по пути на пляж бар, в обед в баре шаурма и пицца( очень вкусные), лепешки с творогом и чечевицей, готовят все этот сразу при тебе.пляж собственный для курящий и не курящих. лежаков хватает . море шикарное, мелкая галька, прозрачное чистое. кусают рыбки за ноги, меня ни разу не укусили. мусора почти на пляже нет, бывает бутылки пластик от людей, которые ведут себя как хрюши.

брали экскурсии : церковь святого Николая, канатная дорога, яхту, и парк развлечений в белеке( это целая сказка для детей и взрослых)

в целом скажу, что ранее мы были в 5 звездах, да сервис другой. более оснащенные номера, крутые анимации, сервис в ресторане( тут как будто ты сам по себе, официантов много, но к тебе никто не подходит, допроситься воды налить, принести ложку-можно ждать вечно, сам идешь за вином, водой, и прочим, если в ранее отелях, только ты присел, к тебе бегут, спрашивают, что принести попить, поднесут салфетки, тут нет. они ходят, убирают еду, грязные тарелки, но не более.) . начиталась я отзывов плохих, что все ужасно и боялась ехать, на самом деле отдых вышел очень достойным. на 4х экскурсия были, погода и море шикарные, вид на горы. в целом персонал приветливый на ресепшене, выполняют просьбы. русскоговорящие.так что смело можно бронировать и ехать отдыхать. мы путешествуем много, и не сильно придирчивые. если конечно искать минусы, их можно найти где угодно и в чем угодно, но скажу честно, что море не сравнится с морем в белеке, анталии. тут оно просто божественное, чистое ,да и в целом по природе кемер выигрывает.

Елена ЗемлянскаЯ оценила сервисы

шикарное море
уборка сервис ресторана
Добавлено 22.09.22 14:39 (3 675 символов в тексте)