Регистрация: 22.09.22
4 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
10.09.22 - 20.09.22

Не надо ехать в этот "отель"

Дорогие соотечественники и Библио Глобус. Уважаемый туроператор, очень прошу вас не портить нам отдых, поберечь наши заработанные деньги. Несколько дней борьбы за проживание там, за что мы заплатили, и это было только начало!!! Даже Kilit Global, принимающая сторона, помочь не могла. Через неделю вы закудахтаете, а на пляже захрюкаете. Ничего положительного написать не могу. ЗА 20 ЛЕТ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАК ПОПАЛИ . Выбирали отель для встречи с литовскими друзьями. Начну сначала. Заселили все равно в бунгало, номеров "Стандарт" не было. Бунгало это картонные крохотные комнаты, где чемодан можно поставить только в проходе в туалет. В 4 утра разбудил петух. Ужас. Печально было смотреть, как наши пенсионеры ходят и бесконечно просят : "...вы обещали...". Через два дня переехали в стандарт. Фотки грязного стандарта выставила. Уборки не было 5 дней, ее надо просить. Соседка убирала номер сама.

Можно сколько угодно писать, что голодные не будете. Но от одной курицы на завтрак, на обед и на ужин уже тошнило. Жаловались, бесполезно. Ездили ужинать в Манавгат, но много не наездишься, билет на автобус 25 лир, такси 20 баксов. Выпечка , не поверите наверное, НИКАКОЙ! Сладкого стола НЕТ! Только батоны на завтрак, обед и на ужин. Все одно и тоже каждый день: рис, кабачки, овощной салат, курица. ВСЕ.!

Про все включено: на пляже спиртное платно, в течении двух часов кофе дают растворимый с порошковым молоком, в постоянном свободном доступе даже воды нет. Пляжных полотенец нет. Кофемашина сломана. Пляж не убирается вообще, свинарник. Шезлонги грязные, сломанные. Я могу еще долго и много писать: как ночью свет отключили, как фен сам ночью включился, как убрали номер и не закрыли его, принесли покрывало с огромной дыркой, как ходили со своими кружечками, т.к стаканы моют ужасно, даже при нас, как посудомойка оторвавшись от мытья посуды, пришла доставать батоны, которые закончились, голыми руками, как с крыши капала грязная вода, испортила вещи... Не надо продавать туры в этот отель, не надо туда ехать!!!

это обед

кураца ВСЕГДА !

Только батоны ВСЕГДА!

Грязные занавески

Свинарник

Всегда грязный и пустой.

Грязный пляж.

Почти все грязные и рваные

Капает грязная вода с крыши.

Курдюкова Лариса Викторовна оценила сервисы

Великолепное море вежливый персонал.
Добавлено 22.09.22 15:48 (2 036 символов в тексте)

03:50 23.01.24

Странно читать, что люди ДОЛГО ВЫБИРАЛИ отель и выбрали именно отель с рейтингом чуть выше 3. Видимо, прочтя только положительные отзывы и ориентируясь лишь на стоимость тура в данный отель.
Во всех отрицательных отзывах совершенно одинаковые претензии к отелю: грязно, скучно, убого и нечего есть.
Во всех положительных - предупреждение, что отдых здесь домашний, без изысков, но уютный, уединённый и очень душевный.
Для тех, кто выбирает стоит ехать сюда или нет, определитесь что вам больше надо - движ, чистота и еда или шикарное море и свободный пляж, релакс и душевность семейного отеля. Чтобы потом не было вот таких оценок и отзывов.