Регистрация: 11.03.17
сентябре 2022
14.09.22 - 21.09.22

2.3

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

В ЭТОМ ОТЕЛЕ ВОРУЮТ!

Начну с главного: обходите этот отель стороной! Сотрудники своровали в последний день перед выездом сумки (мы так понимаем тактичный ход, чтобы у туристов не было времени разбираться). У меня была сумка, у мужа рюкзак. Причинили большой ущерб. Как я поняла, что кража была в последний день? Я сняла цепочку с шеи именно в последний день и положила в косметичку. На ресепшене разводили руками, что такого быть не может. Ничем не помогли. Полицию вызывали, приехал мужчина за 2 часа перед нашим выездом в аэропорт. Составил протокол с перечнем украденного и все.

В общем теперь ВЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ.

Далее про отель. На 4* тянет только еда. Завтраки типичные, но к ним и нет претензий. Ужины всегда разнообразные вкусные.

На этом из положительного всё.

Пляжа у отеля нет совсем. На территории скучно, даже музыки у бассейна нет никакой. А сама территория это только домики для проживания, затем бассейн и лежаки - это всё. В общем, отель только для тех, кто арендует транспорт и уезжает смотреть остров (только вещи все с собой ввозите, иначе как мы, рискуете остаться без них). Разве, что пенсионерам отель понравится. Ешь да спишь.

В номерах не убираются, только постель заправляют. Звукоизоляция плохая, ночью слышишь все разговоры (как минимум) не спящих иностранцев.

В ванной никаких шампуней, гелей для душа, только мыло.

На Кипре не в первый раз. Этот отель самый худший. И не только из за краж.

Дарья оценил сервисы

Еда
Воровство уборка скукота
Добавлено 22.09.22 16:43 (1 409 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (4)