Регистрация: 22.09.22
сентябре 2022
15.09.22 - 22.09.22

Хороший молодежный отель в Сиде

Отдыхали с молодым человеком с 15.09.22- 22.09.22

Отель нам понравился, новый в современном стиле. Приехали мы около 13:00, заселили в 14:00.

Номер

Пришли в номер и стало понятно, что убирали его впопыхах. Туалет был грязный, как и полы, даже шампуни использованные стояли в ванной. Номер попался на 1 этаже с видом на дорогу и поле. Сначала вид не понравился, но отель был полностью забит и мы решили его не менять. Дверная ручка в ванную комнату была сломана, да и в целом номер был под убит, в ванной были сколы плитки, торчала из стены сантехника и на полу были строительные разводы.

Обратились на ресепшен, номер убрали повторно. Дверную ручку отремонтировали на следующий день, когда мы подошли и напомнили ещё раз. Больше с номером вопросы не возникали, убирались хорошо, песок и волосы на полу убирали, пополняли мини бар, (чаевые не оставляли).

Еда

Еда в этом отеле нам понравилась, большой выбор всего что на завтрак, что на ужин. Особенно понравились обеды в основном ресторане. На завтрак готовили блинчики и яичницу, выкладывали многообразные сыры и колбасы, большой выбор йогуртов и булочек. На ужин всегда находили мясо, курицу, рыбу. Свежие овощи также были. 1 раз давали креветки (можно брать неограниченное количество), кальмары в кляре, мидии.

Ресторан

Во время завтрака в ресторане все было отлично, очень много свободных мест, за столами чисто, столовые приборы на месте. Но на ужине уже было сложно найти свободный стол, не хватало, а если и находили то он был уже грязный, приборов не было, персонал не справлялся, это обидно.

Алкоголь

Брали коктели и напитки как с местным алкоголем, так и с импортным. Разница вкусовая есть, но местный алкоголь тоже неплохой. Голова не болела, хорошо себя чувствовали после него. Коктели бывают вкусные, а бывают не очень, это зависит от бармена.

Бассейн и территория

Бассейн и территория очень понравились, стильный минимализм, много локаций для фото. Лежаков у бассейна не хватало, потому что многие занимали места ещё с ночи и не приходили и в обед. Лежаки также расположены близко к друг другу, перекрывая заход в бассейн. Неудобно пролезать мимо отдыхающих.

В большом бассейне есть часть с джакузи и мелким участком, часто лежали там.

В бассейне проходят разные развлекательные мероприятия, от аквааэробики до пенной вечеринки. Она была 3 раза за неделю нашего отдыха.

Море

До моря пешком 10 минут, но мы ездили в основном на автобусе. Ходит намного чаще чем в расписании. Обратно иногда ходили пешком, когда поздно возвращались с моря, но там есть красивая пешеходная дорожка через лесок.

Лежаков на море всем хватало, есть удобные, а есть пластмассовые твёрдые. Тенты создают хорошую тень, можно отдыхать и не переживать что сгоришь. Вода была очень тёплая, волны были пару дней. Пляж состоит из песка, вход в море мелкая галька, а сразу после неё идут каменные плиты. Нас это не напрягало, сразу от гальки плыли и не доставали ногами до плит. Закаты вечером невероятные.

Анимация

Вечеринки проходили ежедневно, музыка в отеле понравилась. Не понравился диджей из города, ремиксы были ужасные. В клуб не ездили и не ходили. Аниматоры не донимали, особо их и не видела. Тут уже сам решаешь быть активным тусовщиком или нет.

Аквапарк

Аквапарк у отеля хороший, намного лучше чем в других отелях. Горки прикольные, особенно те, на которых можно кататься на ватрушках вдвоём. На всю жизнь запомнили горку, на которой ты летишь в свободном падении, а потом подлетаешь наверх. Даже на 5 раз было страшно кататься.

Инфраструктура

Рядом с отелем есть небольшой посёлок с магазинами у озера, рядом с отелем остановка, ездили в сиде, смотреть античный город . (Стоимость проезда 1$€)

Брали машину в аренду у гида (52$) и экскурсию в тазы каньон (65$)

Экскурсия понравилась, она включает в себя джипы, каньон, рафтинг и рыбалку. Впечатлений масса

Ольга оценила сервисы

Красивый дизайн отеля вкусная еда вечеринки аквапарк месторасположение
2 линия от моря не очень хорошая уборка нехватка мест в ресторане и лежаков
Добавлено 22.09.22 22:50 (3 853 символов в тексте)