Регистрация: 12.07.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
09.09.22 - 19.09.22

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ В АДОРЕ

Покупали тур у Коралл. У них очень прикольное приложение, вбиваешь номер заявки и все высвечивается; ФИО ,рейс,гид,трансфер ... Покупала путевку за 205 тыс на двоих на 10 ночей 09.09-19.09 с Турецкими Авиалиниями (чартер о них в конце отзывы )).

1) Вылет был утренний ,летели 4 часа 15 мин. Долетели все норм ,к 11 часам были в гостинице. встречала милая девушка ,в паспорт положила 10 дол и попросила номер потише. Было предложено варианты двухспальная кровать ,раздельная ,первый или второй этаж. Остановились на раздельном на первом этаже ,нисколечко не пожалели .Через 10 минут были в номере . Номер даже очень норм в бунгале ,чистенькая в 2 кроватями и диваном ,одним словом не новое ,но все очень достойно . В конце концов мы приехали отдыхать, а не в номере сидеть.Говорят в основном корпусе лучше номера ,но я предпочтение отдаю всегда бунгалам ,так как там зелени больше и не надо ждать лифтов . .

2) Переоделись и пошли изучать территорию. Территория супер,выше всех похвал. Не маленькая .но и не огромная. Есть где погулять ,но и не потеряешься . Одним словом, с мужем всегда находили друг друга ). Часть территории утопала в зелени, действительно очень красивые цветы деревья.. Видела ,как два дня подряд, подстригали, приводили в порядок цветы и деревья. По утрам прекрасно пахли цветы. Очень много газонов с лежаками и это особая фишка отеля,так как не в многих отелях есть такая опция). Вот там то и проводили мы время,под тенечком,среди пальм , ближе к морю,к пляжному бару и туалету). Другая часть , где располагались бассейны, там немного голенько ,пальм поменьше, но и солнца побольше. Так что кому ,что нравится

3) Еда очень очень вкусная.Низкий поклон Шеф повару . Ассортимент не огромный,но что бы не брали ,все бесподобно вкусно было. Вплоть до десертов. Отдыхаем в Турции 19 раз , в премиум гостинцах были и в обычных 5. Но такой вкусной наверно 4 гостиница была ,Особенно удивили десерты ,у которых не только оформление разное , но и действительно разные вкусы. Еда твердая 5.

Напитки вроде все норм,говорят достойные.

4) Очень понравились расположение пляжного бара .Сидишь пьешь кофе,пиво а напротив прекрасное море. Также вид на море со снэк бара. Очень понравилось.

5) А теперь самое главное море.... Пляж песочек ,заход песочек ,море очень теплое,чистое (насколько возможно для песчаного берега), глубина постепенно... Пирс -это то ради чего был сделан мой выбор. Не очень большой ,но хорошенький,с лежаками . Хотя в этот раз. все же предпочтение отдала лежакам на газоне .Там прохладнее и приятнее полежать . Но по утрам и вечерам можно полежать на пирсе и наслаждаться морем.

6) Анимация ,не участвовала ,но ребята вроде развлекали народ. 3 раза ходила на вечернее шоу.Один раз аниматоры были- не пошло и что то новенькое ). Два раза приглашенных видела, тоже понравилось. Так в основном приглашенные ,и все достойно . Еще понравилась музыка в течении дня на территории( не бесило)) ,не было никаких Тарканов и ему подобных ).

7) Отдыхающие ;русские,поляки,немцы... все мирно спокойно отдыхали ,Не было никаких эксцессов. Персонал очень очень доброжелательный ,приветливый , Официанты старались и это получалось у них. Одним словом выше всех похвал.

Что немного огорчила,уборка туалетов на территории. Они все немного грязненькие были, как сказать .не так часто убирались как хотелось бы. Может кому то понадобится инфо про ,что есть недалеко). Поселок Кадрие .на автобусе минут 15-20 стоит 1 дол или 11 лир. По вторникам с утра до 16 часов базар ,одежда и фрукты овощи ,и в пятницу после 18 тоже базар одежда,но поменьше. Так от скуки можно пройтись. На том же автобусе-№23 минут 10 езды находится Легенд Парк( вроде так называется). Там много бутиков, забегаловок , вроде аквапарк есть . Мы съездили туда вечерком. Было красиво прикольно.В 22 часа там начинается шоу , на лодках по каналу приплывают персонажи и танцуют))). мы минут 10 посмотрели и ушли ,устали чуток. Но было красиво,думаю стоит хотя бы разочек посетить это парк ради разнообразия. Мне понравилось.

Одним словом ,все очень понравилось. Хотя я не сторонница одну и ту же гостиницу посещать , но можно Адору рассмотреть повторно (там были люди которые раз 5 отдыхали там).

А теперь Вишенка на тортике.- это ТУрецкие Авиалинии . Обратный рейс , регистрируемся,прошу дать место у прохода. Все ок ,место у запасного выхода ножки растянули кайф. Даже не верится,что все так гладко проходит . Приземляемся в аэропорту Внуково , как и должны были. все супер идем багаж получать .... и опеньки приехали.Лента крутится минут 30 все ждем ,тишина ,Прилетает другой рейс Турецкие ,ждут багаж ,нетушки . Третий рейс ,папаммм .Лента не крутится ))). Все сидят на лентах ждут. Что то разговорилась с мужем , смотрю никого нет. Звоню на горячую линию ,говорят багаж четырех рейсов забыли турки загрузить . И все соответственно побежали оформлять пропажу багажа. Вот это было жесть . Дети маленькие плачут,кто то транзитом летит . Анкеты закончились, печатают, все кричат ругаются. Но я не хотела портить отдых. Постояла в сторонке , правда часа 4 , потом когда народу стало мало ,сотрудница подошла подсказала как лучше . Я заполнила на " личное получение багажа" и приехали домой.Это было 19.09 рейс ТК3132 .20 числа решила позвонить,но сами понимаете фиг дозвонишься. 21 числа сотрудники позвонила и пригласили за багажом. Благо живем недалеко от Внуково .Доехала прихожу получать багаж , оказывается на следующий день ,повторяется аналогичная ситуация еще ни то 6 ни то 8 рейсами ))). Сотрудники в шоке ,но молодцы . Турецкие авиалинии - не надо портить отдых людям . У вас там свои терки наверно(. ну невозможно забыть загрузить багаж 10-12 самолетам) . неправильно отыгрываться на своих пассажирах.

За исключением прилета ,замечательно отдохнули .

АДОРА очень достойная гостиница ! МОЛОДЦЫ так держать и главное ценник не поднимать). СПАСИБО за чудесный отдых!!!

Zara оценила сервисы

Добавлено 22.09.22 23:57 (5 873 символов в тексте)

10:02 06.10.22

Спасибо за отзыв.. скажите пожалуйста если поблизости какие нибудь магазины или рынки, кроме привозного базара?

00:12 13.10.22

Здравствуйте! Отдыхаем сейчас в адоре,за территорией ничего нет.Есть остановка у которой останавливается маршрутка и можно доехать и до кадрие и до Парка легенд.На территории отеля есть магазинчики с сувенирами, одеждой, сумками,аптеки нет.

Все отзывы Zara (4)