Регистрация: 23.09.22
сентябре 2022
11.09.22 - 20.09.22

1.7

Уставший отель. Грязь. Отравились всей семьёй! :(

Только что вернулся с Египта и сразу захотел написать отзыв об нашем отеле Премьер, без эмоций и все по пунктам.

ПЛЮСЫ:

+++++++++

1. ТЕРРИТОРИЯ.

Прекрасная большая территория двух отелей Premier и Parkland. Ухаживают за газонами, кругом много зелени - красота!

2. АКВАПАРК.

Хороший большой аквапарк для всех возрастов, не надо никуда ехать, дети и я в восторге.

3. ПЕРСОНАЛ.

Доброжелательный улыбчивый персонал, обожающий детей. Сотрудник ресторана Король, тебе привет отдельный. Ребята-молодцы, задают хорошее настроение, нальют сока, проиграют с детьми :)

4. ПЛЯЖ.

Песчаный пляж очень хороший для детей, пологий, большой, чистый и без острых камней. Коралловый пляж очень красив под водой у пирса, но грязный, каменистый и маленький на берегу.

МИНУСЫ:

----------------

1. ГРЯЗЬ И АНТИСАНИТАРИЯ.

В этом отеле странное понимание чистоты. Она везде: на столовых приборах, на засаленной форме сотрудников, в туалетах (жара и вонь), в номерах, в коридорах отеля Premier (не Parkland, там коридоры и ресепшн другого уровня). Отсюда наша основная проблема - из 9 ночей половину мы провели всей семьёй с температурой 38-40 градусов, не слазили с туалета, 3 раза были в больнице по страховке (есть официальные справки), меня лично откачивали капельницей с антибиотиками, парацетамолом, витаминами, средством от головы и живота. При условии, что было все включено и мы никуда не ездили, нигде в других местах не ели. Девушка менеджер Мартина, выслушав нашу историю, совещалась с генеральным менеджером отеля, хотела что-то сделать для нас, но мы улетели на следующее утро. При нас семейная пара с Ярославля тоже с отправлением слегла.

2. ЕДА.

Есть в ресторане при отеле Premier мы не могли толком по вышеописанным причинам, среди всего многообразия еды толком ничего нет. Это невкусно приготовленные и не аппетитно выглядевшие фасоль, картошка, макароны, розовые бумажные сосиски, курица с карри (на которую падает подозрение по нашему отравлению), непрожаренные и сырые внутри омлет и блинчики (ну сделайте вы температуру плит поменьше, жарьте подольше), иногда коричневая горячая вода.

Соки химозные, но к ним привыкаешь, только ими и спасался при отравлении.

Сладостей сперва кажется много, а затем понимаешь, что это одни и те же варианты теста и джемов разных цветов. Когда фантазия кончилась, на слоенное тесто повар посыпал шоколадные шарики от сухого завтрака и полил белым шоколадом, получился такой торт )

Можно ходить кушать в ресторан Parkland, меню там то же, но сам ресторан меньше, чище, удобнее и туалет там гораздо более в лучшем состоянии.

По субботам крабы и креветки на гриле и за это спасибо. На ресепшене Premier нам сказали, что АляКарт нет, но когда лично пошли в итальянский ресторан Dolce Vita, то сотрудник нас направил на ресепшен в Parkland, там мы записались на ужин в Dolce Vita и бесплатно перепробовали все их меню. Гораздо лучше, чем в ресторане при отеле и хорошее бутылочное "южно-африканское Мерло", произведенное в Египте )))

3. АЛКОГОЛЬ.

Единственный нормальный алкоголь для местной жары - пиво Sakara в Premier и на пляжах, 4.3%, жару утоляет, настроение поднимает. К слову в ресторане Parkland наливают пиво Pharaons, которое покрепче и горчит (показатель IBU выше).

Вина Pharaons - пойло с коробок, горьки, послевкусие противное. Крепкий алкоголь - это ром, текила, виски и водка тоже одного производителя Pharaons, в составе одни красители и ароматизаторы, запах крайне спиртуозный, в коктейлях ещё может зайти.

4. НОМЕРА.

По приезду нам дали злополучный номер 4015 (про который тут уже писали), с запахом плесени, убитой мебелью, грязными темными стенами и полом, в душевой слой грязи и волос на полосу, чьи-то резинки для волос. Попросили убрать, после уборки выяснилось, что ничего не поменялось. Поскандалил. Дали два номера на выбор, в которых те же проблемы, но хотя бы стены и санузлы почище. Позвал сотрудника и при нем пальцем провел по столу, показал слой пыли и грязи. И так всегда, пнешь-убирают, не пнешь-проигнорят. Забывают класть воду, бумагу, мыло, мыть пол и прочее. Постельное белье как будто в обычной вроде стирают, оно ничем не пахнет, нет ощущения чистоты и свежести, спать я не мог на нем, даже после неоднократной замены.

5. РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Одинаковая детская дискотека каждый вечер, ведущий-аниматор пытается говорит на 4 языках, чтобы угодить всем, но все сводится к арабскому, т.к. 90% постояльцев - египтяне. После дискотек начинается шоу, которое обычно на полчаса (танец живота, фокусы, мужик в юбке), затем просто громком музыка и пустой амфитеатр.На территории 2 детских центра Kids Club, но они оба закрыты (типа ремонт), детскую площадку с песком при одном из центров пришлось самим убирать от окурков и грязи. Взрослый и детский кинотеатры не работают, как и восточный ресторан, два магазина в пыли, магниты и сувениры старые.

Wi-fi платный $10 за неделю и ловит непостоянно и только на территории отеля.

ИТОГ:

Это был не самый удачный опыт отдыха в жаркой стране с двумя детьми, когда в болезненном марафоне всей семьи пытаешься выжить, отменяя купленные у гида туры.

Ни о каких 5 звёздах речь и быть не может, награды на ресепшене датированы 2012-2016 годами, может тогда тут и было все хорошо, но не сейчас. Отель пытается выжить за счёт египтян и крайне рад вновь появившемся русским.

В связи с нашим отправлением я буду рекомендовать этот отель только любителям русской рулетки. Из-за одного аквапарка и территории сюда ехать явно не стоит.

Территория отеля шикарная

Хаускипер конечно старался, получал чаевые, но забыл мыть пол, класть воду и принадлежности, менять белье. Пока не пнешь-проигнорит.

Для детей

Один из закрытых пылящихся детских центров

Коралловый пляж

Песчаный пляж хорош

Отправился в отеле, откачали капельницей в клинике по страховке.

Импровизация повара - торт из сухого завтрака в виде шоколадных шариков!

Непрожаренный омлет

Непрожаренный блинчик

Михаил оценил сервисы

Территория аквапарк персонал пляжи
Грязь АНТИСАНИТАРИЯ еда алкоголь номера агитация wi-fi
Добавлено 23.09.22 07:31 (5 473 символов в тексте)

07:52 23.09.22

Хотелось бы выйти на руководство отеля и решить вопрос по компенсации всех доставленных моей семье и мне неудобств, раз вы сами об этом первые заговорили. Довести дело до конца не удалось, т.к. на следующее утро улетели рано.

12:50 25.09.22

Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем курорте.
Для нас очень важно предложить каждому гостю идеальный отдых. Жаль, что нам не удалось оправдать ваших ожиданий. Мы с удовольствием примем к сведению ваши комментарии, чтобы в будущем расширять и улучшать наш сервис. Убедитесь, что ваши комментарии были переданы руководителям отделов. Мы надеемся, что вы еще можете вспомнить некоторые приятные моменты вашего отпуска. Мы будем рады снова приветствовать вас в качестве наших гостей и с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время. С уважением