Регистрация: 23.09.22
сентябре 2022
09.09.22 - 21.09.22

Скучно

Отдыхали с мужем в сентябре, при заезде молодой человек на рецепшене сказал что у нас проблема, в том что все хотят хорошие номера с красивым видом, (намекая что ему надо что-то дать), но мы были подготовлены к этому и подарили ему бутылку домашнего самогона, но ответ он сказал что это мало (наглость конечно хоть отбавляй), но дал номер с видом на море, сам номер очень маленький и ужасно грязный с тараканами (тараканов мы заметили уже в последние дни) обратились на рецепшен, а там просто пожали плечами. Возле кровати нет розеток, только под столиком и у ТВ куда и включён сам ТВ. Балкон так же очень маленький, от вида толку не было потому что на балконе даже не посидеть и не насладиться видом.

Сама территория отеля зеленая и уютная, есть фонтан (элементарно он не приведёт в порядок и не покрашен) а так очень симпатичный. На пляже правда мало зонтиков , но нам каждый раз удавалось занять хорошее место( при этом не вставая в 6 утра чтобы занять ). Пляж большой, песок с галькой. Еда была вкусная и разнообразная. Днём были бургеры на пляже , лепешки. Везде стоят кофемашины (кофе, эспрессо, латте, моккачино ).

Анимация очень слабая, утром водная аэробика, днём степ-аэробика или танцы, водное поло, вечером детская дискотека и шоу ( приезжали африканцы с акробатическим номером ), либо караоке, пару раз включали музыку на час( типа дискотеки) музыка одна и та же, даже нельзя было попросить свою песню 1 раз поставить. Вокруг в отелях проходили дискотеки,у нас была скукота, как будто приехали в пансионат. Я в Турции уже была раз 10 поэтому я знаю что даже в семейных отелях бывает очень весело.

Можно выйти из отеля и пойти самим в бар или в клуб ( которые находились 5-7 минут ходьбы от отеля ) но заплатив 170 тысяч хотелось бы чтобы это все было в отеле, цены не маленькие , а отель немного не соответствует цене и заявленным 5 звёздам. Обслуживающий персонал молодцы, постоянно убирали посуду и мусор, в ресторане всегда убрано, но лучше всего конечно постелить скатерти на столы, тогда будет намного приятнее сидеть за ними и вид будет соответствующий.

Отель неплохой, но нужно хорошо прибрать номера, сделать косметический ремонт (элементарно подклеить обои которые отходят) и сделать анимацию лучше и веселее

Добавлено 23.09.22 09:32 (2 238 символов в тексте)