Регистрация: 23.09.22
сентябре 2019
11.09.19 - 17.09.19

3.3

Только семейным, с друзьями ни в коем случае

Если коротко. Много турков отдыхающих(около 70%). Анимация отсутствует( есть клуб в голове волка, о котором мы узнали сами на 3-ий день , так как аниматоры зовут только в кафе в котором имеют с тебя %). НЕ в коем случае не нужно ехать после сентября в этот отель ( отель уходит в зимнюю спячку и пофиг что отдыхающие ещё есть. Из 5-6 баров остался один, до моря 300 м. И с 1 стаканом будете бегать туда сюда. Еды разновидности уменьшается в несколько раз.)

Итак , отель подходит для семейных пар которые от отеля ничего кроме нормальных номеров и еды ничего не ждут , так как анимации нету вообще, за всю неделю видел аниматоров 2 раза которые зазвали нас на "караоке" отвели в ближайшую кафе и благополучно исчезли . Анимация 1 звезда.

Номера . Есть новые номера с рабочей техникой , но туда не заселяют , мы сменили 5-6 номеров и остались один фиг с чем то не рабочим,то не работает кондёр то вода в душе не сливается , то холодильник , в итоге мы нашли номер с рабочим душем и принесли туда холодильник из другого номера . Напротив нас были новые номера и из за того что мы ездили в конце сентября, уже почти все пустые , но нас туда заселять даже не думали . Убираются в номерах хорошо и каждый день . Так что за номера 3 звёзды.

Еда. Кормят хорошо. Точнее кормили . Отель государственный ну или полу государственный ,поэтому там 70-80% отдыхающих это турки по путёвкам . Так вот когда мы заехали было даже русских не найти одни турки , но ребята нормальные так что фиг бы с ними, НО как они уехали отель ушел в спячку и о нас вообще забыли)) еды стало на 80% блюд меньше чисто чтоб было, выбора вообще не осталось , тут даже не знаю какую оценку поставить, сначала 5 потом 2 . Итого 2.5 звёзды за еду.

Пляж.до пляжа идти метров 200-300. Пляж нормальный , но лежаков не хватало даже с минимальным количеством отдыхающих , был надувной пирс, с которого можно было прыгать ,был бар около моря , НО как уехали турки пирс собрали и аккуратно сложили на берегу , бар закрыли , и за напитками нужно было ходить до отеля 250 м тела и 250 метров обратно за 1 ОДНИМ стаканом напитка, как закрыли все бары мы сильно по началу не расстроилась думаем будем просто по 3 стакана брать и все , а не тут то было ,по 1 стакану в руки , мы всем отелем ругались с ними что мы оплатили полный прайс ,а из 6 баров остался 1 и до моря ты должен ходить постоянно чтоб попить . Пляж норм купаться можно , вход постепенный не резкий , пляж галька . Мы ехали как в молодежный отель со своим клубом,а по итогу дохлые аниматоры нам даже не сказали где он находится).

Как итог, можно ехать только летом и максимум до середины сентября. И то если для вас ничего такого что 70-80% отдыхающих турки. Оценку разделю на 2 части , одна до отъезда турков это будет 4 бала, и после отъезда 1 бал.

Еда до отъезда турков Пляж Уборка в номерах Территория отеля ; Свой клуб о котором тебе никто не скажет)) и поэтому там будет ты да ты да мы с диджеем))
Еда после отъезда турков Номера Анимация Отношение персонала ( баров и администрации) Количество отдыхающих турков
Добавлено 23.09.22 10:04 (2 778 символов в тексте)

16:43 01.10.22

Не согласна с Вашим отзывом совсем. Мы сейчас нахрдимся в этом отеле 01.10.22 всё работает по летней концепции, никаких проблем нет, не в чём.

11:42 08.10.22

Я тоже не согласна с отзывом, мы отдыхали с 25 сентября по октября. Все было супер, номера уставшие, а в остальном нет никаких нареканий. Всё работало по летней концепции.

14:21 04.12.22

Чем вам турки не угодили? Они в своей стране. А они, может, вас видеть не хотят))