Регистрация: 10.07.18
сентябре 2022
01.09.22 - 08.09.22

Спасибо за незабываемый отдых!

Отдыхали в данном отеле с мамой с 01.09. по 08.09. Начитавшись негативных отзывов об отеле изначально хотели поменять на другой, но цены стали просто космические, поэтому решили оставить как есть и не разочаровались!

Трансфер из аэропорта привёз в отель ориентировочно в 15:00 ( время в путь часа 2), заселили сразу же, после заселения решили съездить на море. Это была первая и последняя поездка на автобусе, потом ходили пешком. На пляже лежаков всегда больше, чем достаточно в любое время. Учесть, что отель 16+ нет вечно орущих и бегающих детей и людей по сравнению с пляжами соседних отелей, можно сказать, практически нет))) Да, вход в море сразу галька, потом плиты, но мы на глубину не плаваем, а просто окунуться-в принципе норм! На пляже можно перекусить, но мы ходили всегда обедать в отель, поэтому, чем кормят не знаю.

По питанию в отеле могу сказать, что всё относительно неплохо: вкусные завтраки (много сыров, каши, яйца в различных исполнениях, местная колбаса, сухофрукты, блинчики, джемы, фрукты, слоёные пироги с творожным сыром). На обед и ужин всегда было 2 вида супов, давали курицу, индейку, рыбу, говядину, печень, различные рагу, пасту. Из гарниров-картофель фри и запечённый, пюре, рис, также были свежие и тушёные овощи. Из фруктов были арбуз, сливы, персики, нектарины, груши, яблоки, виноград, грейпфрут. Много сладостей, но для меня они все на один вкус и приторно сладкие. Один раз в неделю рыбный день (что-то похожее на суши, были раки, лобстеры, жареный кальмар в кляре, креветок я не увидела). Ещё в баре возле бассейна после обеда можно взять мороженое (очень вкусное). Мы никогда не оставались голодными. За ужином официанты всегда уточняют что будете пить и приносят сами. Пробовали вино красное и белое-понравилось. Соки из пачек тоже ничего, а вот из автоматов типа yupi.

На баре в лобби брали местный мартини, бейлиз и виски с колой. Зашло нормально!)) Другой алкоголь не пробовали. Много бутылочного пива.

Насчёт анимации: были только пару раз на вечерних шоу-было весело, заметно, что ребята очень стараются, молодцы!

Номер был с видом на поле, нам понравился- тишина и спокойствие, соседей тоже не слышали. Сам номер ещё не изношен, аккуратный, а вот уборка действительно хромает в данном отеле. Меняли только полотенца, выбрасывали мусор и типа заправляли кровати. Холодильник тоже пополняли (кола, фанта, газированная вода, обычная питьевая и соки).

Самостоятельно ездили в античный Сиде Новомолл, также ездили в магазин кожи и меха от отеля, цены гораздо дешевле, чем в Беларуси, купили много вещей с хорошей скидкой. Брали экскурсию в Памуккале+озеро Салда в Инстаграм у side_travel, обошлось 105$ на 2. Выезд был очень ранний в 3 часа ночи, обратно привезли около 22:00, дорого дальняя и утомительная, но нам понравилось!

Подытожу, что отдых был супер! Турция изумительная и очень гостеприимная страна! Отель не разочаровал, мы не отравились, не разбились на горках, остались живы и здоровы😀😀😀. А на самом деле сервис в отеле достойный, очень добрый, приветливый и вежливый персонал! Хочу выразить всем искреннюю благодарность за прекрасно проведённое время!!!

Ольга оценила сервисы

Питание пляж обслуживание
Добавлено 23.09.22 10:04 (3 145 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)