Регистрация: 21.06.17
сентябре 2022
06.09.22 - 14.09.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с семьёй в сентябре 22г.

По приезду нас заселили в 3-местный номер (нас четверо-2 взрослых и 2 детей 6 и 14 лет). Общение на рецепшен через телефонный переводчик(персонал не понимает и не говорит на русском языке). В номере одна двуспальная и односпальная кровать и разложили диванчик,который стоял в номере для отдыха. На балкон проходили с трудом. сидеть можно было только на кроватях и разложенном диване. Вся мебель старая,сантехника тоже. ни геля для душа,ни шампуней не было . Холодильник в номере совсем не охлаждал. Про питание даже сказать нечего. Практически все однообразно,некоторые блюда даже не съедобные (мясо горело, сухое) . На пятый день отдыха мы не знали что покушать. Из фруктов были арбузы,дыни,яблоки,груши,сливы. Не плохие коктейли в лоби .Не понятно,кто дал этому отелю 5*. С трудом тянет на 3. Больше напоминает пансионат для турков и арабов. Анимация практически никакая ,Очень громко играла музыка до 12 ночи,даже не спасал закрытый балкон.Один плюс-это чистейшее море,хороший заход и песочек. Лежаков хватало. Читая отзывы,я до конца не верила,как это-вроде 5*-а относятся предвзято. Но когда сами увидели своими глазами- поняли,что плохие отзывы написаны без привираний. Никогда больше не поеду с семьей в этот отель и никому из своих знакомых не посоветую

Вид из окна номера

Море ночью

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 23.09.22 11:53 (1 261 символов в тексте)