Регистрация: 11.07.16
сентябре 2022
06.09.22 - 17.09.22

Мы были готовы к этому отелю, тк отзывы в сезоне 2022 в принципе соответствуют

Добрый день,

вот и я решила оставить свой отзыв по отдыху в отеле Fun&Sun Family Life Resort. Бронировали мы тур в мае 2022 на вылет 6 сентября из Минска на 11 ночей. На момент бронирования одним из основных требований было: близость к морю и наличие развлечений для детей, и естественно стоимость отеля. Из всех возможных вариантов, выбор пал на этот отель. Отель открылся в июне в этом году и пошли негативные отзывы, мы читали, конечно , даже думали заменить отель, но ценник на новые был намного выше, поэтому решили ехать, настроившись на все хорошее.

Итак, нас было 4 номера ( 6 взр и 2 детей ( 3 и 5 лет ) ). разместили рядом, как мы и просили на 1-ом этаже бунгало. Очень удобно, любим такое ) Номера маленькие, ремонт сделан, но ощущение что наспех и очень криво. Душевая кабинка такая узкая, что только дети могли нормально зайти туда ) Из плюсов : сплит - кондиционер, работает четко, постельные принадлежности и халаты новые, приятного качества.

Минибар заполняется по заезду , но по территории отеля стоят холодильники и всегда можно взять водичку в бутылках в номер. Про уборку тут много писали, это беда, видимо отель экономит на персонале, тк качество команды по уборке номеров оставляет желать лучшего. Чаевые не помогали ))) Песок сверху сметут раз в три дня, да и ладно.

Территория компактная, все рядом и близко, мало зелени, хотелось бы больше пышности и цветов ( цветов практически не было )

Море - без вариантов - оно волшебное, при входе / выходе желательно тапочки, ну а для любителей массажа стоп можно и без них )

Бары - в целом нормально, в Чилаут кафе 18+ делали коктейли , даже в стекло, но тут как нарвешься на бармена, в основном своем сидят в телефонах, отвлекаются по необходимости. Были конечно и сознательные ребята, но их единицы.

По ресторану - фруктов полно, сдобы, сладкого. Подача горячего в незакрепленной посуде, которая ерзает по стойке, пережаренное мясо и курица - до черного налета, картофель , макароны, слипшийся рис ( сколько раз бывала в Турции , но такое впервые видела ) , овощи нарезанные и зачастую потерявшая свежий вид зелень - в общем, покушать находили что , и слава Богу ) По ресторану крепкая 4-ка ) Голодными не оставались, что -то покушать находили всегда. Напитки - это если выцепишь официанта, то принесет, если нет, иди сам ))) кофе чай с автоматов, иногда возили на тележке предлагали.

Детский буфет в принципе был хорошим, но за полчаса все сметалось и больше не пополнялось ) Йогурты и Молочные коктейли в упаковках .

Ходили в аля-карты - рыбный на берегу в кафе, вкусная рыба.

Турецкий атмосферное помещение, но еда так себе, пересушенные рулетики с сыром и огромные порции горячего, на выбор.

Про мух много писали , не было , видимо сезон для них закончился. А вот комары беспокоили. у нас с собой был фумигатор и Фенистил от укусов.

В целом, мы остались довольны. Тк отдых был оочень долгожданным, своя большая компания, море, легкий шоппинг , Стоимость отелей в Турции в этом году зашкаливает, и по этому отелю в том числе. Рекомендовать его я бы стала только при очень умеренной стоимости.

Замечательная гест релейшен в Отеле - Алия, ей человеческое спасибо за старания скрасить наш отдых приятными мелочами,

И огромное спасибо принимающей стороне Fun&Sun - ребята работают четко.

в каком бы отеле вы не оказались - главное настроение, и фокусировка на позитиве ) всем добра ! и приятных путешествий )

Зинаида оценил сервисы

Компактная территория близость моря свежий ремонт в номерах свежее постельное белье халаты ( тапочки )
ненавязчивый сервис пережаренное мясо периодический запах канализации по территории отеля практически нет цветов и мало зелени - неуютно от этого.
Добавлено 23.09.22 13:43 (3 415 символов в тексте)

12:36 01.10.22

Уважаемая ЗИНАИДА.

Благодарим Вас за выбор отеля FUN&SUN FAMILY Life Side для вашего отдыха и за то, что поделились своими впечатлениями об отеле на сайте Tripadvisor.

Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом и рекомендуете наш отель несмотря на указанные недостатки, которые переданы в соответствующие службы отеля для устранения.
Мы стараемся улучшить сервис предоставляемых услуг.

Будем искренне рады встретить Вас снова в отеле и предоставить исключительный сервис.

Ещё раз благодарим за отзыв.

С уважением,
Администрация.