АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 7
Читательский охват: 11986
Фото: 32
240
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2022
27.08.22 - 12.09.22
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средне

Впечатление от отеля неоднозначное, вроде бы все неплохо, но как то не айс.. В большей степени на такое мое мнение, думаю, повлияло неудачное размещение при заезде, т к отель был переполнен и нас запихнули в мансарду корпуса Д, где просто нечем было дышать. Совсем. Без преувеличений. Кондей, старый как мамонт, и гудящий, как допотопный трактор, конечно охладил помещение, но хочется спать с притоком свежего воздуха, и когда мы открыли балконную дверь, горячий воздух от блока, стоящего на полу, радостно заполонил весь номер и стало еще хуже... Ночь прошла как в камере пыток, т к оставлять кондей на ночь мы не рискнули (боюсь простудиться), а воздух с улицы в номер не заходит из-за неудачной конструкции балкона. На следующий день нам удалось переселиться, справедливости ради хочу отметить, что ребята на ресепшен доброжелательны и идут навстречу, не смотря на заполненность отеля (при нас кого то заселяли в соседний отель через дорогу на одну ночь), предложили нам другой вариант, который нас не устроил, и потом еще один. В итоге остановились на корпусе Д, этажом ниже. Номер неплохой, довольно просторный, уютный, удобные жесткие матрацы, сейф с ключом, надо было оплачивать на ресепшен, но нам и не нужен, есть холодильник, фен. Сантехника в ванной очень уставшая, все примитивное-ржаво-поюзанное, отсутствует полочка под зеркалом, так что все принадлежности приходилось размещать на бачке унитаза, но вода горячая есть всегда, напор отличный, нигде никаких засоров, все работает, так что с экстерьером можно смириться:) из раздатки - шампунь, гель, мыло. На балконе есть вешалка для сушки белья, так мило. Кондей охлаждает нормально, но гудит ужасно. Особенно неприятно слышать этот гул, когда соседи желают охладиться в ночи, а тебе приспичило спать в тишине. И вообще, этот отель не для тех кто привык рано ложиться, и чутко спать. Берите беруши. Мне мешала музыка из бара с анимацией, которая орала до 23 часов, а потом еще с час вопли "активно отдыхающих". Думаю, в корпусе А звук еще жестче, к тому же номера там выходят на солнечную сторону, так что будет еще и жарко.

Питание однообразное и довольно убогое для Турции. Завтраки стандартные, но омлета, к примеру, нет, а яичницу жарят не каждый день, йогурт прокисший, булочки отсутствуют как вид, все остальное стандартно - хлопья, каша, сыры, колбаски, оливки, овощи, зелень. На обед и ужин поразило отсутствие риса и картофеля в качестве гарнира, привыкайте кушать макарошки и перловку (беее). Были тушеные овощи, но не всегда вкусно приготовлены. В салатах попадался, хрустя на зубах. песочек. Пару раз была вкусная рыба на гриле, стейки из индейки (волшебно), перепелочки. Фрукты присутствовали всегда в ассортименте, яблоки груши сливы арбуз, дыня была пару раз. Десерты слабые. Перекус на пляже вызывал скупую слезу - картофель фри и кетчуп. А ведь можно было и овощей нарезать, печенек к чаю накидать, уже было бы приятнее. Вобщем, голодными не будете,но ощущение непонятно чем набитого желудка останется.

Ленивый и неприветливый бармен на пляже всем своим видом показывает, что телефон для него важнее работы и вас лично. Официанты в столовой орудуют без перчаток. В баре у бассейна всем досаждают осы, которые живут там в деревянных стойках. Но это скорее досадные мелочи, не способные испортить отдых. Вздохнули и забыли.

До пляжа 3 км, пешком около 40 минут, автобусом 5 мин.

Из несомненных плюсов отеля - бесплатный и очень приличный вай фай, у нас ловил и в номере тоже.

Достойный массаж в отельном СПА, причем они делают скидки в 50 проц от прайса. Попала к массажисту Сумару. осталась очень довольна, взяла еще несколько сеансов. Он сразу определил мою проблемную зону и качественно проработал ее.

Еще отмечу удобное расположение отеля в шаговой доступности до всех локаций - прекрасный дикий пляж - 30 минут неспешной ходьбы, центр города, магазины, автовокзал - 10 - 20 минут.

Подведу итог - отель в целом нормальный, видно, что персонал старается, но экономия так и витает в воздухе. А с учетом его шумности и лотереи с заселением, от рекомендации воздержусь.

Марина оценил сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.5 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Вай фай массаж локация парковка.
Минусы отеля
Питание расселение шум.
Добавлено 23.09.22 14:01 (4 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (11)