Регистрация: 05.09.12
августе 2022
27.08.22 - 12.09.22

3.7

Средне

Впечатление от отеля неоднозначное, вроде бы все неплохо, но как то не айс.. В большей степени на такое мое мнение, думаю, повлияло неудачное размещение при заезде, т к отель был переполнен и нас запихнули в мансарду корпуса Д, где просто нечем было дышать. Совсем. Без преувеличений. Кондей, старый как мамонт, и гудящий, как допотопный трактор, конечно охладил помещение, но хочется спать с притоком свежего воздуха, и когда мы открыли балконную дверь, горячий воздух от блока, стоящего на полу, радостно заполонил весь номер и стало еще хуже... Ночь прошла как в камере пыток, т к оставлять кондей на ночь мы не рискнули (боюсь простудиться), а воздух с улицы в номер не заходит из-за неудачной конструкции балкона. На следующий день нам удалось переселиться, справедливости ради хочу отметить, что ребята на ресепшен доброжелательны и идут навстречу, не смотря на заполненность отеля (при нас кого то заселяли в соседний отель через дорогу на одну ночь), предложили нам другой вариант, который нас не устроил, и потом еще один. В итоге остановились на корпусе Д, этажом ниже. Номер неплохой, довольно просторный, уютный, удобные жесткие матрацы, сейф с ключом, надо было оплачивать на ресепшен, но нам и не нужен, есть холодильник, фен. Сантехника в ванной очень уставшая, все примитивное-ржаво-поюзанное, отсутствует полочка под зеркалом, так что все принадлежности приходилось размещать на бачке унитаза, но вода горячая есть всегда, напор отличный, нигде никаких засоров, все работает, так что с экстерьером можно смириться:) из раздатки - шампунь, гель, мыло. На балконе есть вешалка для сушки белья, так мило. Кондей охлаждает нормально, но гудит ужасно. Особенно неприятно слышать этот гул, когда соседи желают охладиться в ночи, а тебе приспичило спать в тишине. И вообще, этот отель не для тех кто привык рано ложиться, и чутко спать. Берите беруши. Мне мешала музыка из бара с анимацией, которая орала до 23 часов, а потом еще с час вопли "активно отдыхающих". Думаю, в корпусе А звук еще жестче, к тому же номера там выходят на солнечную сторону, так что будет еще и жарко.

Питание однообразное и довольно убогое для Турции. Завтраки стандартные, но омлета, к примеру, нет, а яичницу жарят не каждый день, йогурт прокисший, булочки отсутствуют как вид, все остальное стандартно - хлопья, каша, сыры, колбаски, оливки, овощи, зелень. На обед и ужин поразило отсутствие риса и картофеля в качестве гарнира, привыкайте кушать макарошки и перловку (беее). Были тушеные овощи, но не всегда вкусно приготовлены. В салатах попадался, хрустя на зубах. песочек. Пару раз была вкусная рыба на гриле, стейки из индейки (волшебно), перепелочки. Фрукты присутствовали всегда в ассортименте, яблоки груши сливы арбуз, дыня была пару раз. Десерты слабые. Перекус на пляже вызывал скупую слезу - картофель фри и кетчуп. А ведь можно было и овощей нарезать, печенек к чаю накидать, уже было бы приятнее. Вобщем, голодными не будете,но ощущение непонятно чем набитого желудка останется.

Ленивый и неприветливый бармен на пляже всем своим видом показывает, что телефон для него важнее работы и вас лично. Официанты в столовой орудуют без перчаток. В баре у бассейна всем досаждают осы, которые живут там в деревянных стойках. Но это скорее досадные мелочи, не способные испортить отдых. Вздохнули и забыли.

До пляжа 3 км, пешком около 40 минут, автобусом 5 мин.

Из несомненных плюсов отеля - бесплатный и очень приличный вай фай, у нас ловил и в номере тоже.

Достойный массаж в отельном СПА, причем они делают скидки в 50 проц от прайса. Попала к массажисту Сумару. осталась очень довольна, взяла еще несколько сеансов. Он сразу определил мою проблемную зону и качественно проработал ее.

Еще отмечу удобное расположение отеля в шаговой доступности до всех локаций - прекрасный дикий пляж - 30 минут неспешной ходьбы, центр города, магазины, автовокзал - 10 - 20 минут.

Подведу итог - отель в целом нормальный, видно, что персонал старается, но экономия так и витает в воздухе. А с учетом его шумности и лотереи с заселением, от рекомендации воздержусь.

Марина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Вай фай массаж локация парковка.
Питание расселение шум.
Добавлено 23.09.22 14:01 (4 068 символов в тексте)
Все отзывы Марина (11)