Регистрация: 23.09.22
Отдыхала В одиночку в
августе 2022
21.08.22 - 06.09.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!

Добрый день!

Великолепный отель для всех возрастов!!! Обязательно сюда вернемся!!!

Было очень много русских и весь наш заезд остался в восторге!!!

При выборе отеля учитывали свой небольшой бюджет и огромное желание увидеть красивое море. В Египте до 2014 года ездили часто и многое видели. Данный отель выбрали из-за огромной территории и совсем небольшого бюджета за 5*. Читаю много отзывов по данному отелю и с вниманием на отрицательные, которые написаны явно жадными и недовольными людьми. Если Вы хотите идеального, дорогого отдыха с новейшей мебелью и новыми лежаками, то стоит поискать другой отель намного дороже!

О номере. Заселили нас сразу. Единственное, если хотите номер с видом на море, то стоит дать чаевые, либо доплатить за люкс. Номер с видом на бассейн Вам и так поменяют при Вашем желании. Мне достался номер с видом на огромную крону дерева, но с очень аккуратной мебелью, плазмой, работающим кондеем и всевозможными банными принадлежностями. Постельное белье и полотенца были если не новые, то в идеальном состоянии. Так как была очень сильная жара, решила номер не менять, хоть какая-то тень в номере. Как только доставили в номер чемодан, сразу же пришел RoomServis и объяснил как пользоваться сейфом, за секунду накрутил лебедей и дал инструкции по отелю.

Территория. Огромная зеленая, красивая территория. В первые два дня я была в шоке от территории и не могла найти номер, но на третий день все обязательно запомниться, не переживайте. Пляж очень большой, лежаков и матрасов всем всегда хватает. Все в хорошем состоянии. Риф красивый, рыбок очень много и разных, днем ежедневно приплывала черепаха, были и тунцы и крабы и много еще кого.

Питание. Очень разнообразное и вкусное. Было всё, что можно пожелать на отдыхе - креветки, крабы, рыба, мясо, птица, люля, бесконечные гарниры, салаты, закуски, очень вкусный хлеб и десерты. На пляжах были пицца, мангальная еда, бургеры, блинчики и мороженное. Голодными не останетесь точно!

Развлечения. Анимация есть, но не такая как в Турции. Так как отель находится практически в центре города, вместо анимации мы ездили в город, где было много ночных развлечений.

Пишу отзыв впервые по какому-либо отелю, так как считаю что данный отель заслуживает максимальной оценки. и отрицательным отзывам лучше не доверять, так как за такие деньги, Вы точно не найдете отель лучше.

Julia оценила сервисы

Все отлично
Не нашла
Добавлено 23.09.22 15:06 (2 362 символов в тексте)

13:30 30.09.22

Уважаемая Альбина,

Благодарим Вас за оставленнный отзыв.

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями

Все отзывы Julia (1)