Регистрация: 08.07.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
30.08.22 - 06.09.22

Волшебное место....

2.5 часа на индивидуальном трансфере и вы на сказочно, потрясающе красивом пляже!

Дорога нормальная, последние 40 мин серпантин.Немного укачало. Но виды нереально красивые) наслаждались...)

Приехали в 10 утра, одели браслеты, переоделись и на море. Заселили в 13.30.

Номер 309-потрясаюший вид на море и горы одновременно. В этом номере не слышно анимацию, ресторан и бассейн. Под окном детская площадка, но там тусовка примерно до 22.00, так что не страшно.

Номер большой, красивый, светлый, огромный балкон. Про дверь в туалет и душ читали перед отъездом, не смутило) немного неудобно, но не страшно. При заезде номер был чистый, полный комплект мыло, гель шампунь, тапочки, полотенца, чай, сахар... Чайник, одноразовые стаканчики.

Кондиционер старый, работал исправно, шумел не сильно. Телевизор работал, но мы не пользовались, про каналы не скажу.

Огромный, наитеплейший, прекрасный бассейн с 3мя горками. Ощущение, что в бассейне пара человек кроме тебя, тк он огромен. Лежаки всегда есть свободные.

Пляж прекрасен, огромен, вода отличная, прозрачная, наичистейшая.... Виды потрясающие.... Красота невозможная. Часто волны, но есть городской пляж рядом, 3мин пешком от отеля и там всегда почти штиль. Но мы всегда купались на пляже отеля, даже когда штормило. Кайф!

На пляже куча собак, они дружелюбные, многие их кормят, дети играют... Это и + и -, тк продукты жизнедеятельности никто не отменял. Лежак всегда можно найти, ни разу не было ситуации что не нашли.

На пляже есть водные развлечения, там работает замечательная Валентина. Мы у неё брали экскурсию на лодке около 3х часов:черепахи, лагуна, кекова, пещера пиратов.... Удовольствия море!!!! Быстрые лодки... Летишь... Ощущения просто супер. Катались на диване и на банане, брали сапы и байдарку. Все супер. Рекомендую. Также Валентина может рассказать вам, как мне кажется, больше информации и подробностей о месте, чем любой гид!

К стати, аккуратнее те кто любит плавать далеко с ластами! Там где слева скалы (если стоять лицом к морю) очень сильные течения, уплыть норм, а вот приплыть к берегу в том месте даже с ластами и масками тяжело. Уже потом узнали, что эти скалы называются то-ли нос дьявола то-ли как то так... Вообщем, плавунцы, аккуратнее.

На пляже красивейшие закаты... Пляж огромный... Вода просто сказка... Можно долго гулять.. Очень красиво. Песок.... Рыбки, крабики..

Еда. В отзывах часто пишут, что рестран=столовая. Я, пожалуй, соглашусь) это очень хорошая домашняя столовая с разнообразным питанием;рыба, мясо геск сортов, фрукты, овощи, супы, каши... Паровые овощи... Сервис в ресторане - это уборка грязной посуды. На этом все) кому нужен сервис, подача и тд вам не сюда.

Вот бар как то да, подкачал) на любителя. Пару раз за отпуск покупали гранатовое вино в магазигэнчике отеля. Пробовали местные коктейли пару раз, но... Не сложилось.)

Можно купить фреш за 2 долл, но он почему то не всегда в наличии.

Кафетерий моя любовь) и лишниие 1.5 кг за отпуск) отличный кофе по турецки, мороженое и вкуснейшие печеньки и круассаны. Очень вкусно. А пончики......)

Минус отеля, на мой взгляд, - уборка номеров. Приходят убираться строго с 15.00 до 17.00)те когда вы отдыхаете в номере. На балкон за 8 дней никто не зашёл даже. Уборка состоит из 1. в лучшем случае помахивания тряпкой по середине номера, 2.в худшем только из замены полотенец.

Анимация... Они старались) мы ходили только на мини диско, детям нравилось. Но было и караоке и как то мисс отеля и что то ещё, волейбол, аква аэробика... парень ведущий все время кричал айяяй)) у нас это потом стало семейной шуткой) тк мы так часто слышали где то в отеле это айяяй) 🤣

Все объявления об активностях делали на англ, турецком, русском, украинском, польском языках.

Много туристов именно их этих стран.

У отеля стоят такси, за 20 долл можно уехать в демре, посетить гробницы, церковь святого Николая, заехать за сувенирани. Водитель везде будет ждать. Также можно доехать до Каша, по моему было 75 туда-обратно.

Я влюбилась в это место. Мало людей, много красоты, прекрасное море, чистейшие воздух и вода, доброжелательные люди.

Хотелось бы вернуться, поездить вокруг. Я однозначно рекомендую отель тем для кого сервис и педантичность уборки не главное)

Бассейны

Номер 309

Развлечения и спорт

Бассейны

Все кроме уборки
Уборка
Добавлено 23.09.22 16:35 (4 269 символов в тексте)

11:17 30.09.22

Добрый день!!! А как же вечерние прогулки по берегу моря в поисках крабиков?

12:27 19.04.23

это да) было прикольно))))

Все отзывы Moony (12)