Регистрация: 24.09.22
июле 2022
07.07.22 - 18.07.22

В первый раз на отдыхе с детьми!

Здравствуйте,

В этом году после длительной пандемии решили поехать на отдых в сей семьёй.

По приезду в отель если честно сначала не много были испугоны, в лоби у стойки регистрации куча народу чувствовала себя как на жд в Туапсе😊 но зря так как у нас 3 маленьких детей нас очень быстро заселили в номер.

Номер на втором этаже с кабиной внутри с двумя кроватями, номер не новый но вполне приятный, чистый, все необходимое было кроме чайника но и его нам потом уже принесли.

Рестора очень большой но сразу было видна нехватка персонала.

Питание для нас было вполне нормальное по средам в отеле проводилась Турецкая ночь а по Субботам рыбный день, также по Субботам на пляже проводится пляжное партии с огнями и мини диско.

Пляж хороший и хорошо обдуманный в особенности для семей с детьми есть детская площадка с горка и и качелями плюс растенают широкие мотрасы только для семей с очень маленькими детьми что тоже было замечательно, наши дети днём спали на пляже.

Есть пирс но бесетки по резервации 30 евро мы не брали из за детей но они всегда были полные.

Территория отеля большая но пройтись особо не где состоит из одной основной алеи от ресепшене и до пляжа, на территории очень много зелени разных деревьев гранаты, апельсины, оливки, пальмы, мандарины, даже финиковые.

Был ещё аква парк большой но мы на него не ходили.

В общем у отеля конечно же не достатки были но для нас было важнее солнце, море и мини диско для детей и мы всё это получили и остались в полне довольны.

Спасибо всем за хороший отдых.

Светлана оценила сервисы

Детская площадка на пляже территория отеля
Незватка персонала
Добавлено 24.09.22 10:55 (1 529 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)