Регистрация: 24.09.22
спасибо
сентябре 2022
06.09.22 - 16.09.22

Отличный отдых для своей ценовой категории

Добрый день! Хотелось бы озвучить основные моменты для туристов, выбирающих Кантри Резорт для своего отдыха.

1. Размещение: Заезд в 17:00 ч., выезд в 15:00 ч. Персонал на ресепшен вежливый, внимательный, быстрый. Мы приехали в начале шестого вечера и сразу же получили ключи от своего номера. Также на ресепшен выдают карту гостя для каждого, с ней нужно ходить везде. В карте указан номер вашего размещения, при заказе доп.услуг сотрудники у себя в компьютере делают отметки и при выезде вам выставляется счет, который необходимо оплатить на ресепшене.

2. Номер: у нас был номер семейный 3-х комнатный в 1 корпусе. Номер площадью около 45 кв.м., кухня-гостиная, две спальни, санузел, огромный балкон. Окна у нас выходили на здание крытого бассейна. Состояние мебели хорошее. Есть чайная станция, в холодильнике пиво, минеральная вода, также разные конфеты-мармеладки-печеньки, все это за доп.плату. В душевой комплекты зуб.щеток с мини пастой, одноразовые бритвы, мыло, полотенца.

3. Питание: завтрак с 08:00 - 11:00 ч., обед с 13:00 - 15:00 ч., ужин с 18:00 ч.-20:30 ч., в целом достаточно вкусно, выбор небольшой, но в субботу, когда был заезд большого кол-ва людей, обед был очень достойный. Чего нам не хватало: газированных напитков или сока, не было нарезки колбасы/сыров в обед и ужин. Из алкогольных напитков: пиво, вино белое/красное, водка.

4. Уличный бассейн (называется летним): на улице классный подогреваемый бассейн, по карточкам вам выдают полотенца, есть место для переодевания и из этого же помещения выход в бассейн. Бассейн огорожен деревянным забором, в вечернее время красиво подсвечивается, на ночь калитка закрывается на замок и попасть туда невозможно, мы проверяли))).

5. Крытый бассейн и сауны: находится напротив входа в главное здание. На первом этаже: тренажерный зал, спа зона, на втором сам бассейн, раздевалки мужская/женская, вход в бассейн через раздевалку. Когда выходите упираетесь сразу в сауну. Здесь их две: в маленькой 70 градусов, в большой 90 градусов, на другой стороне бассейна есть третья сауна - травяная, там 40 градусов. Бассейн для взрослых с гидромассажем и бассейн детский отдельно. Глубина детского бассейна 50 см. За стойкой работает серьезный молодой человек, внимательно и ответственно, относящийся к своей работе. Технический перерыв в бассейне с 14ч-15ч.

6. Территория: большая ухоженная. Есть комплекс бань, банкетный дом, парковка, мангальные зоны, большой зоопарк, упряжка из хасок, ослик и лошади для верховых прогулок, большой участок береговой линии у р. Дубна.

Основные моменты: все после 20:30 ч. вечера платно! В промежутке между завтраком/обедом/ужином перекусов нет. Из алкоголя: нет коньяка. Оплата только на ресепшен. Сигареты в отеле нигде не купите. На День Рождение дают скидку в 15 % от всех доп. расходов.

Можно приехать без заселения, здесь есть разные варианты, смотря что вам нужно. Можно только в крытый бассейн на 3 часа или в теплый бассейн, можно приехать на целый день с утра до вечера, оплатив питание и нахождение на территории отеля.

Минус: прошу обратить внимание руководство отеля на наличие тараканов в ресторане!!! Надо как то с ними бороться, неприятно обедать с таким другом, ползающим рядом на стене.

Итог: нам многое понравилось, вернемся вновь!

Пришел на обед...

Караоке - Бар на 2 этаже

Караоке - бар на 2 этаже

Елена Давыдова оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 24.09.22 11:41 (3 274 символов в тексте)