АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 214
Фото: 0
214
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2022
01.09.22 - 06.09.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Самый весёлый отель

В живисном Текирова уже отдыхали, чистейшее море, мелкогалечный с песком пляж и возможность любоваться розовой горой на восходе Солнца с пирса. Так же с неё можно спуститься на парарлане, но я не пробовала пока.

Самый весёлый и дружелюбный отель из всех что мы были с детьми, еда-море-бар-анимация для детей и взрослых на отличном уровне, постоянная атмосфера праздника, дискотеки шикарные; аниматоры очень весёлые, особенно в детском клубе и танцовщица Алиса. Еда была вкусная и разнообразная, по субботам вечером рай из морепродуктов и рыбы, посетили так же рыбный ресторан оформление стола и сервиз были хорошие, но подкачал повар пересолил половину блюд.Напитки тоже понравились приличные местные вина, мартини, моя любовь коктейль бейлиз-экспрессо, а на диско Дракон ещё и шампанское Дон Периньон всем разливали - круто!!!!

Ещё отличный был СПА, особенно Кэти делает массаж с элементами тайского...ммм....сказка!!!а специалист Рустем реально меня починил за каких то полчаса, просто флкус, так как после вторых родов в Германии я уже проходила более 10 сеансов по этой проблеме и не было результата. Вообщем надесь вернёмся семьей в этот отель, нам очень отпуск понравился,зарядились позитивом, натанцевались и на дискотеке, и Зумбу сухопутную и аква, а я ещё благодаря специалистам СПА оздоровилися💗💗💗

Плюсы отеля
Месторасположение 5+ Персонал 5+ Спа 5+
Минусы отеля
Небольшие номера Шумновато под номером с шикарным видом на море был выезд в производственную подсобку отеля
Добавлено 24.09.22 12:05 (1 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация