Регистрация: 24.09.22
сентябре 2022
01.09.22 - 06.09.22

Проживание подтверждено документами

Самый весёлый отель

В живисном Текирова уже отдыхали, чистейшее море, мелкогалечный с песком пляж и возможность любоваться розовой горой на восходе Солнца с пирса. Так же с неё можно спуститься на парарлане, но я не пробовала пока.

Самый весёлый и дружелюбный отель из всех что мы были с детьми, еда-море-бар-анимация для детей и взрослых на отличном уровне, постоянная атмосфера праздника, дискотеки шикарные; аниматоры очень весёлые, особенно в детском клубе и танцовщица Алиса. Еда была вкусная и разнообразная, по субботам вечером рай из морепродуктов и рыбы, посетили так же рыбный ресторан оформление стола и сервиз были хорошие, но подкачал повар пересолил половину блюд.Напитки тоже понравились приличные местные вина, мартини, моя любовь коктейль бейлиз-экспрессо, а на диско Дракон ещё и шампанское Дон Периньон всем разливали - круто!!!!

Ещё отличный был СПА, особенно Кэти делает массаж с элементами тайского...ммм....сказка!!!а специалист Рустем реально меня починил за каких то полчаса, просто флкус, так как после вторых родов в Германии я уже проходила более 10 сеансов по этой проблеме и не было результата. Вообщем надесь вернёмся семьей в этот отель, нам очень отпуск понравился,зарядились позитивом, натанцевались и на дискотеке, и Зумбу сухопутную и аква, а я ещё благодаря специалистам СПА оздоровилися💗💗💗

Месторасположение 5+ Персонал 5+ Спа 5+
Небольшие номера Шумновато под номером с шикарным видом на море был выезд в производственную подсобку отеля
Добавлено 24.09.22 12:05 (1 342 символов в тексте)