Регистрация: 16.11.21
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2022
11.09.22 - 22.09.22

Любимая Турция

Отзыв об отеле Хан резорт. Отдыхали семьей в сентябре 2022. Сразу мне было странным , что такой большой отель , а свежих отзывов не там много. Боялась до последнего . Но зря

Летели авиакомпанией Корендон. Тут уже итак про неё очень плохо написано (воду чай и тд не дают, все только платно) , но с собой в ручную кладь можно брать все , и еду и воду и тд. Самое главное , доехали отлично , минута в минуту . Из Уфы лететь около 5 часов.

Прилетели мы около 23.00 , пока багаж получили , пока развезли других гостей (наш отель был третим после аэропорта), было 00.30. Ехать как обычно с остановкой 15 минут (где можно попить кофе/поесть/в туалет) около часа. Расселили сразу (сразу на ресепшн попросили получше номер . Дали 2 ключа на четверых. Так был заявлен эконом (на 1 этаже), дали номер на 2 этаже, вид на дорогу, но везде пальмы, загораживают от пыли. Рядом есть мечеть , каждый день по несколько раз молитва на всю улицу ) и жале в 5.40 утра, каждый день

Номер двухкомнатный, в каждой комнате по 2 кровати. Чисто, просторно , убирались каждый день. Единственное, номер был в теневой стороне. Вещи плохо сохли и 2 ночи атаковали комары.

Еды море. Курица, рыба, говядина, баранина была, телятина оч вкусная, морепродукты пару раз. Напитки (пиво , вино, виски, джин и тд) фрукты, овощи , салаты, сладости. Все как и всегда в Туркише, голодным не останешься. Главный ресторан на -1 этаже и много разных баров и кафе. Где также еда,напитки. Мороженое с 16.00-17.00 в двух местах.

В отеле в основном, были взрослые немцы, чехи, русских мало . Под конец отдыха только, русских стало гораздо больше . Что и хорошо. Не было пьяных дискотек, разборок, шума. Для семей с детьми самое то!

Море. Песок, пляж чистый. Большой, занимали места с утра , в обед можно было найти места только далеко от моря. Пешком 5-7 минут или на автобусе около 1 минуты. На море Также бар , некоторые даже не возвращались на обед в отель , кушая на море.

Анимация. Как и везде почти . Каждый день кроме воскресения. Волейбол, футбол, аэробика, зуба и тд. Детское диско с 20.30-21.30 . Потом сразу взрослое шоу . Были и фокусники , и «комеди шоу», и акробаты, и танцоры, был вечер караоке (гости пели , не так интересно) и вечер брейк-данс.

За территорией отеля улица с множеством магазинов, кафе, аптек. Но работает только карта Тинькоф Мир.

Ездили сами в Старый Сиде (пол часа на автобусе) . Очень понравилось. Также ездили с экскурсией в Land of Legend на весь день . Ехать около часа. Тоже очень понравилось, прокатились на всех Горках . Но ехать надо с самого утра, чтобы не было очередей . Вечером там- вечернее шоу по определённым дням . На двоих вышло около 10. 000 рублей.

В целом, отдых удался. Ехать в Сиде не далеко. около часа. В Сиде были первый раз. Вернёмся ещё, не именно в этот отель . Так как гуляя вечером , видели очень много шикарных отелей на 1 береговой линии. Я запомнила- BARUT b, KAMELIA K, Von resort, Port Side, Sea Port Side, OZ hotel , Grand Hotel,Taj MAHAL Palace, Royal Dragon очень красивый внешне. Был Рядом с нами. Огромный отель со светящимися статуями наверху , его видно отовсюду ) на многих фото он есть , мечта там побывать )

Данное месторасположение в Сиде мне посоветовала одна женщина. Спасибо ей огромное )) Она с семьей отдыхает в этом районе уже более 12 лет. Теперь тоже буду советовать этот район своим друзьям))

Пляж песочный еда море недалеко от аэропорта
Комары маленькая сушилка для мокрых вещей на балконе
Добавлено 24.09.22 14:38 (3 387 символов в тексте)

12:13 28.09.22

Добрый день! Спасибо за свежий отзыв) мы в конце октября приезжаем в этот отель и очень беспокоит оплата картами. Вы написали, что Тинькоф только карта работает. А Вы снимали лиры или картой непосредственно оплачивали? И если снимали лиры, то через какой банк? И да соглашусь с Вами, почему так мало отзывов за 2022 год?

08:35 23.10.22

не работает тинькофф. вообще ни какие карты не работают. только нал

19:21 30.01.23

Здравствуйте! Есть ли горки водные?соки из атвоматов?

20:34 31.01.23

Горки да , и детские и взрослые отдельно . Моки из автоматов