Регистрация: 07.07.21
августе 2022
01.08.22 - 13.08.22

Отдых с подругой!

И сново решила поделиться с вами своими впечатлениями о Нене.

В этом году решила отдохнуть с подругой, ездили через Одеон. В аэропорту нас встретила принимающая сторона нашей компании а в отеле уже была гид Наиля, вполне хорошая женщина незнаю почему про неё писали что у неё только одно на уме это продать свои туры, ребат Вы меня конечно же извините но это тоже входит в её работу.

В общем в отеле на ресепшене хоть нас сразу и узнали но это рано заселится в номер не помогло.Мы переоделись в туалете оставили все вещи на ресепшене и пошли на море, смысл сидеть и ждать, в номер заселились после обеда, зато дали номер тот который я и хотела 512 он самый близкий к ресторану, и пляжу.

Про питание могу сказать что, да в прошлом нашем приезду было намного лучше и фруктов было больше, главное голодным точно не кто не остовался, и потом я поехала туда за солнцем, морем и знакомыми лицами что меня очень обрадовало увидеть знакомый персонал и уже чувствуешь себя как дома.

В следующий год сново поету в этот отель но в этот раз с мужем и ребёнком.

Советую всем тем кто собирается в Нена не обращайте внимание на то что пишут в отзывах, что грязная посуда или нет столов, просто нужно знать зачем и для чего мы туда едем.

Для меня лично была поставлена цель просто тихо и спокойно отдохнуть от всей жизненной суеты, просто лежать на берегу моря с книжко в руках, и я получила всё что хотела.

Ирина оценила сервисы

Персонал море пирс.
Не искали
Добавлено 24.09.22 16:05 (1 398 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)