Регистрация: 06.09.22
сентябре 2022
06.09.22 - 18.09.22

Прекрасный отель!Прекрасный персонал!Прекрасный сервис!

Вы знаете,что такое идеальный сервис?Если хотите узнать,вам сюда! Здесь сделают все и даже больше,чтобы вы могли полностью расслабиться и наслаждаться отдыхом!Серьезно!В третий раз на Мальдивах .Это наш третий остров примерно такой же ценовой политики были и прошлый.Но такого сервиса я не встречала нигде( не только на Мальдивах).Абсолютно все делают все возможное для вашего комфорта.Поверте -это не просто слова.Вплоть до того,что в любой момент готовы переставить столик в ресторане туда,где вам будет удобнее.Кстати о ресторанах.Везде все очень вкусно.Потрясающие,рознообразные завтраки на любой вкус, есть свежевыжатый соки,чаи,кофе,горячий шоколад,шампанское,вообщем все,что вы только захотите.Так же и ужины в главном ресторане по системе «шведской стол» нам очень нравились.Напитки платные на ужине.Но в номере каждый день у вас будет бесплатная вода.Также есть другие рестораны (французский,итальянский,индийский,азиатский).Супер обслуживание везде и оочень вкусно.Легко могут конкурировать с хорошими ресторанами в СПб.А вид на океан,когда сидишь в итальянском или французском ресторане ,без слов.. очень большая и красивая зона спа.Около моста,где дайвинг несколько дней плавали черепашки.Вечером кормят акул около французского ресторана.В номерах вбираются 2 раза в день.Убираются хорошо.Каждый день аккуратно составляют все около раковины.Приходишь после ужина,а в номере идеальная чистота.При этом все очень скромные и улыбчивые!удалось пожить и на берегу и в водной виллу.Спасибо отелю за это.Понравилось везде.Но водные виллы-теперь моя особенная любовь!Спасибо вам огромное за наш чудесный отдых.Великолепный океан,волшебная природа и персонал,который позаботиться обо всем.остров достаточно большой,чтобы не заскучать,но приватности более чем хватает.Я была с ребёнком и ему понравилась детская комната,хотя и других развлечений хватало.Но думаю и влюблённой парочкой было бы тут здорово.Очень приватные виллы .Очень приветливые повара в ресторане шведской кухни.Отдельное спасибо менеджеру ibrahim jaaweedh,нашему батлеру Джаво(прекрасный парень,очень заботливый о своих гостях,приветливый,скромный,очень нам помогал).Кстати сначала дали какого-то другого батлера,но мы попросили поменять и нам есть с чем сравнить.Был ещё какой-то чудесный менеджер,к сожалению не запомнила его имени.Вообщем чудесный остров,чудесные люди,номера хорошие!Благодарим вас.

Добавлено 24.09.22 17:36 (2 385 символов в тексте)

14:46 27.09.22

Екатерина, добрый день!

Благодарим Вас за то, что выбрали отель Sun Siyam Iru Fushi и за время потраченное на такой прекрасный отзыв для нас!

Мы рады, что смогли оставить незабываемые впечатления. Хочу проинформировать Вас, что в отеле существует программа лояльности, которая предлагает различные бонусы уже со второго посещения.

Мы будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Дарья