Регистрация: 14.03.20
сентябре 2022
12.09.22 - 22.09.22

Отлично отдохнули))

Всем здравствуйте!

Скажу честно, изнанально был выбран другой отель, но потом анулировали тур, повышение цен, долгий поиск и выбор пал на Раму.Главные критерии были хороший пляж на первой линии и питание. Рама не разочаровала! Приехали мы с мужем около 8 часов утра, нас встретили на рецепшен, надели браслеты и отправили на завтрак. В 10:30 нас уже заселили, в корпус С, я знала что это худщие номера, но все оказалось намного лучше. Чисто,белоснежное белье, кондиционер работает, новая сантехника, мы остались довольны. Убирали каждый день, через день меняли постелье белье. Пляж в шаговой доступности, как впрочем и все в этом отеле. Лежаков хватало, но лучшие были заняты уже в 7 утра. Питание, здесь уже много про него писали и я лишь добавлю что оно действительно на 5+,всего и не перечислешь, все вкусно, каждый раз что то новое. Алкоголь вполне сносный, пиво, красное, белое вино, коктейли, виски явно разбавленый. Про анимацию ничего не могу сказать, она нам не интересна, но каждый день что то было, то на огненое шоу приглашали, то на танец живота.

Напротив отеля магазин с адекватными ценами и экскурсии, ездили в горы и на турецкие мальдивы,очень понравилось))

Вообщем отдыхом очень довольны!

Ангелина оценила сервисы

Расположение питание
Не искали
Добавлено 24.09.22 18:31 (1 208 символов в тексте)

19:51 24.09.22

Уважаемые Гости!
Мы искренне благодарим Вас за то, что вы нашли минутку поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в CLUB HOTEL RAMA
Для нас огромная было огромной честью принимать Вас в нашем отеле и мы счастливы слышать, что нам удалось оправдать Ваше доверие.
Мы надеемся на новую встречу с Вами!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Ангелина (5)