Регистрация: 24.10.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
14.09.22 - 21.09.22

Нам понравилось

Итак . В Дубай мы приехали впервые , отдыхали с 14 по 21.09.

1. Летели а/к Азимут. По поводу перелёта , который был из минвод. Регистрацию на самолёт задержали на 1,5 часа , при этом в аэропорту никто ничего не сказал, хотя на табло горела надпись - регистрация открыта . Но в итоге вылетели без задержек , к самолету претензий нет , вежливые бортпроводники , долетели отлично .

2. Мы прилетели в 6.20 утра , вышли из самолёта и просто обалдели от влажности воздуха ) невозможно было сделать вдох , как будто зашёл в баню 😅 Сначала я расстроилась , что не сможем погулять нигде , но потом как-то привыкли или влажность стала меньше , не знаю ) Аэропорт в Дубае огромный , очень чистый , никаких очередей , все доброжелательные. У нас был отдельный трансфер , в отель добрались быстро ( 15 мин) и в комфорте )

3. У входа в отель встретили , забрали чемоданы, нас разместили на ресепшне, сразу угостили прохладительными напитками. В отеле стоит такой приятный запах , очень -очень вкусно пахнет ) . На ресепшн мы оплатили туристический налог 105 дирхам с комнаты за неделю. Заседение в отеле с 15.00, но нам сказали , как будет готов номер , сразу вас заселим. Номер огромный ,чистый, все работает, панорамные окна , все очень чисто и красиво . В номере - чай , кофе , сахар , сухое молоко для кофе , утюг , гладилка , халаты , тапочки , полотенца , фен , в общем есть все . Розетки евро , нам на ресепшн дали переходник )

Произошла НЕПРИЯТНАЯ ситуация в отеле.

Подруга жила одна в номере и в три часа ночи зашёл какой-то ГОЛЫЙ пьяный мужик И лёг к подруге под бочок . Двери были закрыты ( вход в номер только по карточкам) Мы долго выясняли как это произошло !? Оказалось , что номер был смежный и внутренняя дверь не была закрыта ! Так что обращайте внимание , чтобы смежные двери закрывали.

Отель не принёс ни извинения , вообще ничего , как будто такое у них практикуется .

4.уборка в номере хорошая, пришёл с пляжа- номер убран, чай,кофе все пополнили , воды сколько надо дали , с водой вообще не было проблем . спасибо персоналу за чистоту

5.еда- разнообразная,каждый вечер тематический ужин, большой выбор блюд,сладости, мясо,рыба,овощи,фрукты, сыры , морепродукты, тайская еда , для детей отдельная зона , дочка всегда сама ходила в эту зону и накладывала еду .

По поводу напитков - мы брали все включено и не пожалели , напитки как в Турции - сколько угодно , мороженое на пляже , ресторан Sands на пляже , помимо основных ресторанов .У кого был полный пансион или только завтраки и ужины , напитки не входили в их концепцию и люди покупали их отдельно , а это довольно дорого . Общались с ребятами , кто брал не все включено , они доплачивали по 300 дирхам в день за напитки .

6.бассейны. Много бассейнов ,детский аквапарк , чистая вода , ленивая речка ( очень нам понравилась ) , вообще рай для детей .

Хотелось бы отметить работу спасателей . Их всегда много и у бассейнов и на пляже , ребята , которые действительно выполняют свою работу хорошо и ответсвенно. За неделю пребывания в отеле, не видела , чтобы они сидели в телефоне или «ворон считали»! Всегда начеку , молодцы

7.бары. Бар у бассейна , бар на пляже . Коктейли вкусные , не особо разнообразные , но вкусные , что попросишь , то и нальют ! Единственное, оченьмного людей и приходилось прилично ждать , чтобы налили коктейли , и в ресторанах тоже , напитки ждали долго ) но они были вкусные

8.Взрослая анимация- отсутствует, ее нет вообще ( но мы знали , чтт это отель с детской концепцией), детская - каждый день зарядка в бассейне , вечером в лобби какие-то представления для детей , дискотеки , фокусник и тд . А так же показ мультфильмов на большом экране на пляже . Дочке очень нравилось . Так же работает мини клуб , девочки занимаются с детьми , клуб закрывают на ключ , так что безопасно , ребёнок никуда не сбежит оттуда

9.Пляж. Большая территория , очень, все лежаки чистые, на пляже убирают каждый вечер, моют все лежаки, залив -просто супер! Горячий прям 😂 очень чистый ! Так же на пляже работают спасатели , именно следят за всеми ). Каждый день дают полотенца для пляжа, полотенца можно менять хоть десять раз в день .

10.Территория. Территория хорошая, очень чисто, зелени много, все аккуратно и ухожено. Находится в 15 мин от бурж Халифы .

Мы передвигались на такси ( в России установили приложение Careem, это местное их приложение ), выходило намного дешевле , чем брать такси в отеле . Так же совет ( узнала на обзорах ютуба и действительно пригодилось ) . Решили мы подняться на Бурж-Халифу , пришли в Дубай Молл , а там подъем стоит 450 дирхам на человека . И вот на ютубе я узнала про сайт туристино , где билеты на все развлечения стоят в два раза дешевле . Обратились туда и на башню поднялись в два раза дешевле, а так же у них купили билеты в парк моушенгейт, так же в два раза дешевле ! Спасибо ребятам из туристино !!!!!!

Анастасия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Территория спасатели еда номера персонал развлечения для детей пляж
Голый пьяный мужик под бочком ожидание напитков
Добавлено 24.09.22 18:34 (4 888 символов в тексте)

16:59 16.01.23

Подскажите стоимость такси, до центра, или до метро?

17:28 16.01.23

До центра

17:40 16.01.23

так и сколько до центра, в одну сторону???

18:00 16.01.23

Ой , у нАС получалось около 700-800 р в одну сторону , до Дубай Молл

16:42 30.01.23

Анастасия, подскажите пожалуйста есл знаете, сколько стоит трансфер в молл от отеля?

14:07 20.03.23

Честно , уже не помню , мы на такси ездили , в России установили приложение careem ,, это как Яндекс такси у нас) и ездит на нем везде

Все отзывы Анастасия (5)