Регистрация: 04.09.14
сентябре 2022
05.09.22 - 19.09.22

Отдых удался!!!

Отдыхали в начале сентября в этом отеле, выбор пал спонтанно на этот отель,места знакомые,отдыхали много раз в других отелях,которые находятся рядом с этим отелем.И не ошиблись.Да это 3*,но достойная 3. Еда вполне съедобная,вкусная по домашнему, да нет множество разнообразных блюд, нет кусками мяса, но голодными не уйдете. На завтрак, яйца, молочная каша всяческая,каждый день разная Была курица, рыба вкусно пожаренная ,без костей, и нагенсы,куда без них в Турции,но съедобные ,дома же не едим их ,а там для разнообразия ,можно .Куча салатов,многие брали им понравились....На обед и ужин давали фрукты,яблоки,сливы,виноград,персики и сладкий вкусный арбуз. два вида сладостей и пудинг рисовый. чай и кофе в любое время можно приходить и пить. Вино и пиво в баре можно взять только в обед и ужин. Мы знали куда ехали, поэтому нас все устроило. Интернет ловит неплохо, но только в холле . Персонал доброжелательный ,всегда поможет, Мы очень благодарны им ..Они сделали наш отдых!

Таисия оценила сервисы

Близость к морю свой пляж центр города.
Не увидели.
Добавлено 24.09.22 18:37 (985 символов в тексте)

12:59 13.03.23

Добрый день! Пиво в отеле целый день?

22:00 21.03.23

Нет!Отель не работает на все вкл. Завтрак ,обед и ужин. Пиво брали в обед ,Бар не работает между приемами пищи!

22:06 21.03.23

Нас лично,все устраивала!! Мы не объедаться ехали,самое главное пища была здоровая и вкусная! Главное свой пляж и рядом шикарное море !! И все это в центре города .

09:57 22.03.23

спасибо

10:00 22.03.23

в описании написано,все включено

17:49 06.06.23

Да они это пишут....А на деле сразу говорят,У нас завтрак,обед и ужин но не все вкл. когда люди начинают предъявлять претензии.

18:13 12.07.23

Благодарю за отзыв! Скажите, пожалуйста, буйки в море есть? И нет ли плёнки от бензина катеров и лодок на воде в море?

21:16 22.07.23

Буйки есть,Море шикарное ,не видели ничего подобного,Были уже 2 раза там.Летаем туда только ради моря. Порт остается в стороне .

15:56 01.08.23

Никаких фруктов не было, июль 2023, арбуз 1 раз в день, три раза яблоки, и один раз абрикосы.