Регистрация: 08.03.17
сентябре 2022
15.09.22 - 22.09.22

3.3

Отель 60+

Впечатления двоякие и могло быть лучше с их ресурсами и хорошим персоналом. Выбирала отель по отзывам, менее детей, сразу скажу, что отель 60+.

Приехали 15.09.2022 около 8 утра, конечно пошли на завтрак. После пришлось ждать 2 часа пока приготовят номер, мы пока обследовали очень маленькую территорию. Пляж, его вообще нет, вход в море отсутствует, только пирс с лежаками, зонтиками и матрацами. У берега насыпан песок, стоят лежаки и выше у маленького бассейна. Мы в бассейне не купались, меня смутило, что я ни разу не увидела, что его чистят. У бассейна бар с напитками и периодически грязными бокалами от помады. Днём стандартные турецкие закуски и лепешки. Захочется кофе в 6 утра, его нет в свободном доступе, как и воды, только на завтраке или в баре с 11 часов.

Зайдя в номер на 4 этаже - УЖАС (молодой человек с рецепшен сказал, что хоть не 1-2 этаж, а так море видно). В первую очередь вышла на балкон и всё, моё желание отдыхать в данном отеле пропало, хотя по отзывам мы тоже предлагали оплатить номер с видом на море, а мест с их слов не было. Вуаля, мы оказались впритык другого отеля с работающими вытяжками, воняющей едой и на западной технической стороне отеля, где постоянно разгружались машины. Мы в номере практически не находились, но приходилось спать с закрытым балконом и включённым кондиционером.

Нам обещали через два дня пересилить в другой номер и начались, отговорки, тем самым большой минус отелю.

Номера скромные, постельное белье чистое, но совсем отельное, уставшие матрацы и потные подушки.

Анимации нет, от слова совсем. Я понимаю, что контингент 60+ (с очень курящими немцами) и несколько молодых их трудно раскачать, вечером иногда музыка с дискоткой.

Еда вкусная, разнообразная, но турецких арбузных шедевров не увидите - мясо, курица, индейка, рыба, овощи в любом виде, фрукты. Кушали на террасе с видом на море, но там постоянно всё занято, возмущало, но ты поел, иди курить в другом место, а немцы себе позволяли засиживаться и люди с тарелками ходят, ищут, где свободный столик. Ещё минус отелю! Молодые люди - официанты, убирающие грязную посуду - молодцы, мгновенно работают.

Одним словом - пансионат 60+ турецкого обслуживания.

Добавлено 24.09.22 19:05 (2 188 символов в тексте)

13:28 09.03.23

Какой-то отзыв у вас необъективный получился - минусы от туристов проецируете на отель - чем отель виноват , что туристы засиделись после обеда ?? Насчёт заселения - это международная практика - заселение в номер - в 14.00 - так что и тут мимо . Ну , а насчёт 60+ - вообще ни о чём..Мы с женой (кстати , нелюбимый вами 60+ - жене 60 , мне 65))))))) - были в этом отеле в АВГУСТЕ 2022 года . И претензий к отелю и отельеру нет от слова совсем . Молодежи было больше половины всех постояльцев отеля , были пары с детьми ..Может , в сентябре - большие скидки ? Вот "пенсия" и "ломанулась на халяву" ?)))) А вообще , исходя из нашего (уж поверьте - БОООЛЬШОГО) туристического опыта - отель ОЧЕНЬ неплох . Мы его рекомендовали знакомым - и никто не остался недовольным . Единственный минус - заход в море - но тут вариантов устранить его - тоже море . Самый простой - тапки-коралки - в них легко зайти ; можно заходить с пирса ; также можно пройтись после завтрака влево от отеля - там классная искусственная бухта у отеля - купаться там в любой шторм можно . Единственное неудобство - не всегда получится занять лежак , но и тут можно "договориться" за одну "зелёную спинку")))..А номер в отеле - это ведь место , куда приходишь ночевать только , а в течение дня - переодеться - сполоснуться - денег взять...Так что зря вы так сурово с АНИТАСом )))

Все отзывы aLLA-BEGUNOVA-769 (2)