Регистрация: 24.09.22
спасибо
сентябре 2022
11.09.22 - 21.09.22

Рекомендую данный отель любителям спокойного отдыха

Мы приехали в отель к 21:00, нас встретил русскоговорящий администратор Йохан, очень позитивный человек, был с нами приветлив и вежлив, спросил голодные ли мы. Ужин уже к этому времени закончился, но нас все равно накормили. Потом сразу заселили в номер на двоих на 3 этаже. Номер был небольшой, но светлый и чистый, у нас легкую уборку делали каждый день, полотенца за 10 дней сменили раза 4 примерно. Номер располагался прямо над ресепшеном, поэтому иногда можно было поймать вай-фай)

Питание довольно разнообразное, еда всегда свежая и вкусная. Даже если прийти к концу завтрака/обеда/ужина, то будет что поесть. Всегда были свежие овощи, фрукты - арбузы, сливы, яблоки и прочее. Много различных сыров, колбас, соусов и джемов. На выбор всегда несколько видов мяса - за 10 дней отдыха курица была каждый день, также мясные котлеты, наггетсы, пару раз давали рыбу, пару раз был шашлык, на гарнир - на выбор картошка фри или по-деревенски, рис, макароны, тушеные или запечённые овощи. Также почти каждый вечер повар готовил на огне вкуснейшую пасту с грибами и овощами. На завтрак всегда были каши, яйца, яичница, иногда оладьи, а также колбасы, сосиски, сыры, фрукты, овощи. Также можно было приготовить себе горячие тосты с маслом или сандвичи с колбасой и сыром. Работники ресторана всегда были приветливы, во время убирали столы, когда были посвободнее, спрашивали нужно ли принести какой-либо напиток)

В отделе есть очень хороший спа комплекс, с хаммамом, сауной (но сауна временно не работала из-за ковида), и массажными кабинетами. Мы ходили на массаж почти каждый день, и остались очень довольны, массажисты - мастера своего дела.

В спа работает русскоговорящая девушка Галина, очень приятный человек, всегда ответит на вопросы и подскажет.

Дорога на пляж занимала минут 5-7 туда и минут 10 обратно из-за горки. В конце дня может быть тяжеловато подниматься в гору, но мы читали отзывы и знали что покупаем, поэтому были к этому готовы.

Пляж песчаный, вход в воду очень спокойный, вода чистая. Лежаки, конечно, доживают свой век, но надеюсь отель их обновит к следующему сезону. Было пару раз такое, что лежаков нам не хватало, в таком случае мы располагались прямо на песке. Лежаков может не хватить если вы придете на пляж в разгар дня. Мы в основном ходили купаться на рассвете и перед закатом, в это время 90% лежаков свободны.

Совет туристам - всегда внимательно читайте отзывы об отеле куда едете отдыхать, читайте как плохие, так и хорошие отзывы. Мы ожидали от акдоры меньшего, но по факту были приятно удивлены) Здесь нам очень понравилось, лично у нас не было никаких неприятных моментов, связанных с проживанием в этом отеле. Мы привезли с собой только положительные эмоции)

Ana S оценила сервисы

Добавлено 24.09.22 19:41 (2 710 символов в тексте)
Все отзывы Ana S (1)